Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Не покупайте кондиционеры в интернет-магазинах!

Не покупайте кондиционеры в интернет-магазинах!

 09 сентябрь 2022, 17:50,     108,     0

Зачастую интернет-магазины не специализируются на продаже одного типа оборудования, и торгуют по принципу – чем больше товара, тем лучше. Цены на кондиционеры в таких магазинах ниже, если сравнивать с ценами в климатических компаниях. Оно и понятно, ведь интернет-магазин не несет никакой ответственности за проданные товары, а уж тем более за монтаж. Монтажные бригады в интернет-магазинах работают по договорам заключенным на один сезон. Из-за большого объема продаж монтажники не успевают и «счастливые» покупатели дешевых кондиционеров ждут по 2-3 недели своей очереди на установку.


Вот пример отзыва в сервисе "Отзывы" на Товары@Mail.ru об интернет-магазине МВИДЕО:




Но это еще не все.


Покупка кондиционера в интернет-магазине может принести еще больше головной боли, если кондиционер выйдет из строя. Предъявить в случае поломки будет некому. Интернет-магазин вас направит в сервисный центр производителя (кстати говоря, они есть не у всех производителей). В сервисном центре в большинстве случаев, особенно в сезон, разводят руками и сетуют, что у них нет запчастей, очередь и много-много других причин по которым они «не могут» отремонтировать ваш кондиционер.




Почему климатическая компания лучше, чем интернет-магазин?


Компании, профессионально занимающиеся реализацией и установкой кондиционеров, имеют свой офис, укомплектованный штат грамотных специалистов, менеджеров, способных на любой стадии работы с клиентом ответить на интересующие вопросы и решить возникающие проблемы. Также в штате имеется: монтажная бригада, в распоряжении которой постоянно находятся профессиональные специализированные инструменты, необходимые для качественной установки и сервисные специалисты, занимающиеся диагностикой и ремонтом кондиционеров. К подбору всех своих специалистов профессиональные климатические компании подходят тщательно и работают с ними долгие годы, обеспечивая отменную работу кондиционеров своим клиентам. Даже самый лучший интернет-магазин не может похвастаться наличием такого штата квалифицированных сотрудников, а это значит, что их методы установки далеки от совершенства.


Выводы


Если существует необходимость в кондиционирующей системе, которая должна функционировать без проблем, необходимо обратиться в профессиональную климатическую компанию, заключить с ней договор и лично контролировать проведение любых работ. Не стоит прельщаться на низки цены неизвестных компаний и популярных интернет-магазинов, работающих «на выезде», ведь в случае возникновения поломок доказать их вину и даже участие в процессе установки кондиционера практически невозможно.


Источник: https://luxclimat.ru/articles/ne-pokupayte-konditsionery-v-internet-magazinakh/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90