Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Поставка оборудования

Поставка оборудования

 10 сентябрь 2022, 18:30,     140,     0

Своевременная поставка оборудования является одним из наиболее важных факторов, влияющих на скорость проведения работ по оснащению объекта инженерными системами.


Наша компания производит своевременные поставки необходимого оборудования прямо с завода-изготовителя либо со складов официальных дистрибьюторов компании-производителя для обеспечения бесперебойного укомплектования проектов требуемым оборудованием на объектах различной степени сложности.


Перечень оборудования


Сотрудничая практически со всеми наиболее крупными и надежными компаниями-производителями кондиционирующей техники, мы имеем возможность предложить разнообразное оборудование, отличающееся степенью производительности, функциональностью и сложностью управления. Такой подход позволяет без труда решать задачи по подбору кондиционирующей техники, учитывая ее будущие эксплуатационные условия и требования объекта относительно кондиционирования. Мы занимаемся:


полной комплектацией объектов «под ключ»;
соблюдаем гарантийные сроки комплектации и последующей поставки кондиционирующего оборудования;
предоставляем гарантийные обязательства.

Регулярно осуществляя комплектацию кондиционирующим оборудованием сложных объектов, мы сумели должным образом оптимизировать схемы поставок для уменьшения стоимости комплектующих инженерных систем и обеспечить соблюдение гарантийных сроков поставок.


Мы производим поставки материалов и комплектующих сразу в полном объеме либо по мере выполнения остальных работ на объекте. Сроки поставок определяются заключенным договором, к которому прилагается сетевой график и календарный план намеченных работ.


Поэтапная поставка планируется, зависимо от готовности объекта в строительном плане и предполагаемом времени проведения монтажных работ.


Стоимость оборудования


В стоимость поставляемого оборудования включается:


его стоимость на заводе-изготовителе;
таможенные сборы;
налог на добавленную стоимость.


Источник: https://luxclimat.ru/articles/postavka-oborudovaniya/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90