Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Почему невыгодно быть скупым

Почему невыгодно быть скупым

 14 сентябрь 2022, 06:00,     152,     0


Обычно, скупой человек, сэкономив в чем-либо, потом платит дороже в два, три, а то и больше раз, так как все зависит от того, на чем вы сэкономили. Наверняка, кто-то убеждался в правильности данного выражения. И в этой статье мы поговорим с вами о том, на чем можно сэкономить при установке кондиционера и что покупатель потеряет от такой экономии. Многие люди считают, что можно купить кондиционер где-то подешевле, например, в каком-нибудь магазине или, что еще хуже у знакомых, при этом установить его самостоятельно при помощи знакомого мастера. Конечно, при таком подходе возможно сэкономить несколько тысяч рублей на стоимости самого кондиционера и к тому же установить его за гораздо меньшие деньги. Все бы ничего, но, как показывает практика, в 90% случаев выход кондиционер из строя происходит из-за неправильного его монтажа. Это связано с отсутствием дорогостоящего инструмента, который применяется при установке. К тому же, если по каким-то причинам кондиционер сломался, то гарантии на него не будет.



В большинстве случаев покупатель потеряет также и гарантию на сам кондиционер, потому что в гарантийном талоне у всех производителей есть пункт, который гласит, что установка кондиционера должна проводиться только лицензированными специалистами. И что получается в итоге? Сэкономив сначала денег, в будущем придется заплатить гораздо больше на устранение всех неполадок и это в лучшем случае. В худшем, вам придется отправиться за покупкой нового кондиционера. Не нужно забывать, что при таком подходе вы также теряете хорошую скидку на его обслуживание. Ведь никто не отменял того факта, что любой кондиционер надо обслуживать, хотя бы 2 раза в год.



В итоге, подсчитали, сколько раз там скупой платит? Не нужно экономить на установке кондиционера. Лучше 1 раз заплатить и быть спокойным, зная, что ваш кондиционер долго проработает, а в случае каких-то неисправностей, его всегда починят, ведь он будет находиться на гарантии.



На этом всё. Надеемся, что материал оказался для вас полезным.



P.S. Вы всегда можете позвонить в компанию «Формула Климата», и наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.



Если вам понравился материал, поделитесь им пожалуйста в социальных сетях;)


Также Вам будет интересно прочитать :
Что такое сплит-система: развеиваем мифы
Как выбрать кондиционер: полезные советы



Источник: https://formulaklimata.ru/blog/skupoj-platit-dvazhdy/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90