Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Дизайнерские кондиционеры — новинки

Дизайнерские кондиционеры — новинки

 22 сентябрь 2022, 01:10,     168,     0

Современный кондиционер это уже не просто климатическое оборудование, а часть общей концепции дизайна Вашего интерьера. На сегодняшний день многие производители кондиционеров предлагают покупателям дизайнерские модели сплит-систем, благодаря чему внутренний блок кондиционера легко впишется в любой интерьер. Многие из них нам давно знакомы и любимы, такие как LG ARTCOOL, Cooper&Hunter VIP Inverter и Mitsubishi Electric Design Inverter.


Но сегодня речь пойдет о новинках дизайнерских кондиционеров, которые выйдут на рынок Украины уже в 2017 году.


Представляем Вашему вниманию новый виток в дизайне на рынке кондиционеров в Украине. Инверторный кондиционер Neoclima серии ArtVogue.





Это ультрасовременный настенный кондиционер с самым тонким дизайном внутреннего блока (тоньше чем у большинства других моделей представленных на рынке климатической техники). Использование в дизайне внутреннего блока закаленного стекла придает кондиционеру изысканный внешний вид и эстетичность.





Интеллектуальный светодиодный дисплей значительно облегчает работу, поскольку он автоматически активируется при включении устройства и предлагает компактный обзор всех важных функций. Стоит отметить, что по применению технологий и энергоэффективности кондиционер ни сколько не уступает своим конкурентам в более дорогом ценовом сегменте. Данная модель будет представлена на рынке Украины в двух цветовых исполнениях — серый металлик и черное зеркало.





Команда дизайнеров уделила внимание не только внешнему виду внутреннего блока, но и не обошла стороной дизайн пульта управления кондиционера. Он имеет легкий, стильный внешний вид. Кроме того, он был разработан, чтобы уменьшить количество функциональных кнопок на основе комплексного исследования рынка и пожеланий конечного потребителя.


Модельный ряд серии ArtVogue представлен в 4-ех типоразмерах и двух цветовых исполнениях — серый металлик и черное зеркало:


NS/NU-09AHVI
NS/NU-12AHVI
NS/NU-18AHVI
NS/NU-24AHVI

Уже в марте-апреле 2017 года можно будет купить инверторный кондиционер Neoclima серии ArtVogue у официального представителя интернет-магазина «Магазин Климата».


Еще один продукт, который будет представлен в 2017 году компанией Panasonic и которому стоит уделить особое внимание дизайнерам и архитекторам — это новый инверторный кондиционер Panasonic ETHEREA INVERTER+ — идеален снаружи, совершенен внутри.








Новый Etherea имеет удивительно тонкий дизайн. Революционный дизайн, который прекрасно сочетается с самыми современными интерьерами. Panasonic отобрал самые лучшие материалы и внедрил их в создание кондиционера, который впишется в самый изысканный дизайн. Новый Etherea удивительно тонкий: всего 19,4 см.


Данная модель кондиционера будет представлена в двух цветовых исполнениях — белый и серый металлик.






Источник: https://lumax.com.ua/dizajnerskie-konditsionery-novinki/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90