Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Кондиционеры с Wi-Fi управлением

Кондиционеры с Wi-Fi управлением

 04 октябрь 2022, 21:11,     161,     0

Все большее количество производителей начинают делать упор на удаленное управление кондиционером через интернет, что является вполне логичным. К примеру, вы подъезжаете к офису и со смартфона включаете кондиционер на обогрев или на охлаждение, чтобы зайти в уже подготовленное помещение. Что парадоксально – это то, что лидируют в этой области китайские производители, которые предлагают данную опцию недорого и на широкий ряд кондиционеров. Именитые производители, как например Mitsubishi или Daikin, тоже предлагают управление кондиционерами через Wi-Fi, но за дополнительную оплату и в основном на флагманские модели.


Наша подборка кондиционеров с Wi-Fi управлением


Итак, мы выбрали несколько кондиционеров мощностью 12000Btu (Qx=3.5 кВт), стоимостью до 1000$ с внутренним блоком настенного типа и с инверторным компрессором. Вышла подборка наиболее популярных моделей, в который мы внесли Daikin, Samsung, Cooper&Hunter и Zanussi. Кратко расскажем об основных отличиях между этими моделями.


Кондиционер с Wi-Fi управлением Daikin FTX35K/RX35K




Управление по wi-fi является опцией, за которую понадобится доплатить в районе 135 евро, среднерыночная цена данного кондиционера 944$. Так как это брендовая продукция с высоким качеством сборки, большинство моделей изготавливаются в Чехии, Бельгии или Японии. Данная модель кондиционера может работать на обогрев до -15°С. Это кондиционер инверторного типа, оснащен фотокаталитическим фильтром.



2. Кондиционер с дистанционным управлением через смартфон Samsung AR12HSSF







Эта модель кондиционера изначально оснащена опцией управления через интернет, доплачивать за нее не надо. Среднерыночная цена приблизительно такая же, как Daikin — 944$. Имеет весьма привлекательный дизайн – сам внутренний блок имеет треугольную форму – для расширения функциональных возможностей, в частности для того, чтобы поместить вентилятор большего диаметра – добиться меньшей шумности и улучшения производительности. По факту, шумовые характеристики этого кондиционера такие же, как и у всех остальных из этой четверки. Оснащен всеми необходимыми фильтрами и полезными функциями.


Как и Daikin , эта модель кондиционера Samsung может работать на обогрев до -15°С, является инверторным. Из недостатков следует отметить то, что жалюзи практически невозможно выставить горизонтально. Это будет означать для пользователя то, что холодная или горячая струя от кондиционера будет направляться вниз под очень крутым углом, поэтому во многих случаях будет доставлять дискомфорт.


3. Кондиционер с Wi-Fi Cooper&Hunter CH-S12FTXLA



Кондиционеры с Wi-Fi управлением


Этот кондиционер имеет среднюю стоимость в интернете – 665$. На наш взгляд является лидером по характеристикам, потому что это не просто кондиционер, а по сути тепловой насос. Работать на обогрев он может до -25°С. Имеет класс энергоэффективности А+++, обладает всеми полезными функциями, которые существуют у современных настенных кондиционеров.





4. Кондиционер с управлением через Wi-Fi Zanussi ZACS/I-12HV/N1





Средняя стоимость на рынке — 576$. По своим характеристикам соответствует приблизительно упомянутому выше кондиционеру Samsung, за исключением того, что дизайн внутреннего блока стандартный, не треугольный. Производитель попытался создать внутренний блок, приближенный к дизайнерскому, при помощи своеобразного рифления поверхности. Кондиционеры Zanussi также производится в Китае, как и Cooper&Hunter. Оснащен неплохой фильтрацией.




Воот такой краткий обзор кондиционеров с управлением через Wi-Fi, присутствующих на украинском рынке.


Есть и другие производители, которые предлагают такие кондиционеры, но при составлении топовых моделей мы сосредоточились на наиболее интересных предложениях.


Мы профессионально инсталлируем любые кондиционеры, поэтому на любые модели мы сделаем цену ниже, чем вы найдете в интернете или озвученную в этом списке.






Источник: https://lumax.com.ua/top-4-konditsionera-s-wi-fi/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90