Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Колонные кондиционеры

Колонные кондиционеры

 06 октябрь 2022, 01:10,     111,     0



Это кондиционеры, устанавливаемые в ресторанах, барах, больших залах, словом там, где возможно скопление людей и необходимо мощное охлаждение.


Их не надо крепить к полу или к стене, их легче монтировать, чем кассетные кондиционеры, к примеру. Колонные кондиционеры являют собой особый класс бытовых приборов – в отличие от других сплит-систем — эти кондиционеры не скрывают, а напротив – демонстрируют их как элемент интерьера или подтверждение дороговизны помещения.


Колонные (шкафные) кондиционеры: особенности монтажа

«Колонник» создает сильную струю воздуха в направлении потолка, перемешива

Колонные кондиционеры
ет воздух по комнате, какого бы размера она ни была и быстро создает нужную температуру.

Внутренний блок имеет вид колонны. У большинства колонных кондиционеров —  элегантный дизайн и широкий выбор функций, включая Auto Swing — функция покачивания жалюзи, при которой воздух распределяется равномерно по всему объему доступного пространства. Управление «колонником» — при помощи пульта управления с жидкокристаллическим экраном.


При невозможности использования стен и потолков для монтажа оборудования и отсутствии свободной площади, колонные кондиционеры могут стать оптимальным, а возможно и единственным вариантом решения задачи кондиционирования.


На рынке Украины представлены модели колонных кондиционеров холодопроизводительностью от пяти до семнадцати киловатт. В нашей фирме Вы можете приобрести колонные кондиционеры как недорогих производителей, так и топовые варианты от Daikin, Mitsubishi Electric и Panasonic.



Выполняем полноценный спектр работ по отоплению, вентиляции и кондиционированию в Киеве и области по приемлемым ценам. Закажите консультацию или звоните по тел. (044) 221-93-35, (067) 939-29-29 и убедитесь в качестве выполняемой нами работы!



Источник: https://lumax.com.ua/kolonnye-konditsionery/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90