Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Канальный кондиционер с притоком в квартире

Канальный кондиционер с притоком в квартире

 11 октябрь 2022, 11:51,     175,     0


Канальные кондиционеры идеально впишутся в интерьер любой квартиры. Внутренний блок кондиционера размещают за потолком любого отделения квартиры, это может быть как санузел, так и кладовая.

Ниже пример такого размещения канального кондиционера с притоком в квартире.


Канальный кондиционер с притоком в квартире: принцип работы

Работа кондиционера довольно проста: воздух распределяется по изолированным воздуховодам. Воздуховоды спрятаны за потолками или же в искусственных ригелях.




Канальные кондиционеры обладают рядом преимуществ. Наиважнейшее из них то, что канальные кондиционеры имеют возможность обеспечения подмеса свежего воздуха с улицы, который так необходим для нормальной жизнедеятельности любого человека. Подмес свежего воздуха в данном кондиционере может очищаться воздушным фильтром, также он поступает в необходимом объеме от 60 м3/ч на человека.
Канальный кондиционер с притоком в квартире
Если Вам необходим не только кондиционер, но еще и вентилятор, то приобретя канальный кондиционер, Вы совместите две необходимые вещи в одной. Канальный кондиционер исполняет функцию как кондиционера, так и вентилятора в помещении.
Приблизительная стоимость кондиционирования канальным кондиционером с подмесом свежего воздуха за 1 м² горизонтальной поверхности равна 80-120 USD.
.
Благодаря новинкам дизайнерских решений, установка канального кондиционера стала возможна в любом помещении без ущерба для интерьера квартиры.

Выполним полноценный спектр работ по установке вентиляции и кондиционирования по приемлемым ценам. Закажите консультацию или позвоните по тел.(044) 221-93-35, (067) 939-29-29!



Источник: https://lumax.com.ua/kanalnyj-konditsioner-s-pritokom-v-kvartire/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90