Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Прайс на монтаж отопления, водоснабжения вентиляции и кондиционирования

Прайс на монтаж отопления, водоснабжения вентиляции и кондиционирования

 21 октябрь 2022, 10:11,     185,     0

Как рассчитать стоимость выполнения работ по монтажу отопления, водоснабжения, вентиляции и других систем?


Прилагаем ориентировочную таблицу расценок, на которую можно опираться. Также следует принять к сведению, что подразумевается под работами инсталяторов: Наш прайс учитывает выполнение других важных работ, описанных ниже, которые отдаленно учтены нами при формировании ценника, а именно:


1. Внутренний генподряд – функция управления всем инженерным проектом и ответственность в лице директора компании, внутренний контроль качества, менеджмент и планирование всей работы, изначальный отбор квалифицированных исполнителей.


2. Проектирование инженерных систем и ответственность за его реализацию. Главный элемент работы, от которого зависит конечный результат. Выполняется квалифицированным инженером проектировщиком и проходит многоуровневый контроль в нашей компании. Даже если проект у заказчика имеется, на протяжении работ он много раз корректируется, выполнить работу строго по проекту без оглядки на меняющиеся вводные не получится.


3. Подготовительные работы – к ним относится обустройство постоянного рабочего места – бытовок, складирования материала и т.п. демонтаж имеющихся систем, потолков, ограждений, бурение отверстий и т.д., — все, что необходимо для проведения основных монтажных работ. Также использование подьемных кранов, подьемников, лесов, буровых устройств и прочих арендуемых приспособлений, подбор данных субподрядчиков, организация их работы.


4. Организационные работы – к ним относится увязка выполняемых работ со смежниками, возможно с выездом в офис, участие в планерках, изучение чертежей и пр., выезды для предварительного ознакомления с задачей и обмеров, разработка технологической карты монтажа и пр. Для данной работы требуется отдел из снабженца, инженера, прораба по меньшей мере и их работа.


5. Работы по логистике: поездки всех участвующих в проекте на обьект, доставка оборудования и материалов на место монтажа, возвраты и замены при необходимости.


6. Работы по документообороту – зависит от договоренностей и требований заказчика- от развернутой еженедельной сводки трат на мелкие расходники+ их еженедельной инвентаризации с участием исполнителя либо просто акт в конце работ.


7. Прибыль компании 10-15%


Таким образом расценки, изложенные в прайсах с некоторым приближением учитывают не только работу монтажных бригад, но и людей, осуществляющих менеджмент всех работ, генерирующих хорошие идеи и правильные решения. В каком обьеме потребуется выполнение работ п. 1-6 уточняется при осмотре обьекта и определении порядка и обьема работ.


Прилагаем ориентировочную таблицу расценок, на которую можно опираться. Также следует принять к сведению, что подразумевается под работами инсталяторов: Наш прайс учитывает выполнение других важных работ, описанных ниже, которые отдаленно учтены нами при формировании ценника, а именно:


Расценки на монтаж отопления и обвязку котельной








Мы специализируемся на установке как традиционных, так и альтернативных типов отопления: солнечных коллекторов, тепловых насосов, твердотопливных и пеллетных котлов. Индивидуально подбираем концепцию внедрения климатических систем, начиная от вентиляции и отопления, заканчивая другими инженерными системами: водоснабжением и канализацией.
Окончательный прайс на монтаж отопления зависит от выбора источника тепла, сложности проекта и длительности работ на нем, от удаленности объекта от Киева. Также специализируемся на установке системы отопления и вентиляции в каркасных домах и срубах. Выполняем под ключ полностью все работы по монтажу инженерных систем. Перечень услуг нашей компании включает не только монтаж и запуск, но и предварительное проектирование инженерных сетей. Работаем в Киеве, области и иногда в других городах.




Чтобы точно рассчитать стоимость установки котла отопления и радиаторов, обвязки котельной, монтажа теплого пола, систем вентиляции, кондиционирования, осушения воздуха, теплых и холодных стен, обращайтесь за консультацией к нашему специалисту по тел.
(067) 939-29-29 или (044) 221-93-35 или Закажите консультацию!



Источник: https://lumax.com.ua/prajs-na-montazh-otopleniya/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90