Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Почему работа со Спадар - лучшее решение для вашего ремонтного бюджета? Спадар - это выгодно.

Почему работа со Спадар - лучшее решение для вашего ремонтного бюджета? Спадар - это выгодно.

 16 сентябрь 2022, 10:10,     113,     0


Для того, чтобы понять насколько выгоден тот или иной строительный материал не нужно зацикливаться только на его цене. Цена, конечно играет немалую роль в выборе, но ведь есть еще надежность и долговечность, а также в каких условиях будет находиться материал и сколько он при этом просуществует без ремонта.




Рассмотрим штукатурную смесь Спадар.




Действительно, стоимость мешка смеси Спадар не маленькая, но при этом цена 1 квадратного метра фасадной штукатурки от 480 руб., что намного ниже чем при применении других строительных фасадных смесей. Это получается потому, что при применении Спадара нет нужды во многих операциях, применяемых при использовании других смесей. Для подготовленной поверхности достаточно небольшого слоя Спадара для создания утепления и защиты от проникновения влаги в стены.



Экономия при работе со Спадаром может достигать 30% от ее стоимости, так как оплачивается всего два вида работ- подготовка поверхности и нанесение штукатурного слоя. При штукатурке с классическими смесями вы оплачиваете как минимум 6 видов работ, максимум 11, а это никак не может быть дешево.




Согласитесь, что лучше сделать фасад один раз, зная при этом, что он прослужит долго и не будет требовать постоянных ремонтов чем сэкономить и получить головную боль с разрушающимся фасадом уже через несколько лет после изготовления. Это будет очень обидно, но увы уже ничего не вернешь. Поэтому лучше о долговечности и надежности побеспокоиться заранее.


Источник: https://homemasters.ru/blogs/entry-2064-pochemu-rabota-so-spadar-luchshee-reshenie-dlja-vashego-remontnogo-bjudzheta-spadar-jeto-vygodno/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90