Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Крошечный стол для пикника – идеальная подставка для специй

Крошечный стол для пикника – идеальная подставка для специй

 28 сентябрь 2022, 12:20,     130,     0

Наступило лето, а это значит, что  впереди нас ждет отдых на природе. Обычно выезд за город не обходится без еды и напитков.


Крошечный стол для пикника – идеальная подставка для специй

Стол для пикника, установленный на поляне, был бы как нельзя кстати. Но  загрузить его в автомобиль не получится. Тем не менее, всегда найдется место в багажнике для крошечного стола для пикника. Правда, такой стол выполняет иную функцию – это удобная подставка для специй, закусок и напитков.


В таких столах  достаточно места практически для всего, что вам понадобится на пикнике.

Подставки в виде миниатюрного стола для пикника изготовлены из натурального дерева.


Для сохранения естественной структуры древесины каждое изделие покрывается несколькими слоями прозрачного полиуретанового лака. Покрытие получается достаточно прочным, чтобы противостоять появлению царапин и потертостей. Изделия уникальны и отличаются друг от друга, так как все они изготовлены вручную.


Их размеры 325×172х47 мм. Этого вполне достаточно, чтобы вместить на столике любимые закуски, бутылки с напитками и приправы.

Несомненно, эти миниатюрные столики для пикника тоже могут понравиться, и возникнет желание сделать один из вариантов для собственного садового стола.

Симпатично выглядит подставка для стаканчиков с тремя круглыми вырезами. Отверстия имеют диаметр под размер пластиковых стаканчиков. Сюда можно добавить печенье, шоколад, конфеты и другие ваши любимые вкусняшки.


Вместо стаканов можно поставить бутылки или банки с напитками. В зависимости от модели, крошечный стол для пикника имеет дополнительные вырезы для бутылки с соусом, солонки и перечницы. Все приправы для шашлыка будут находиться в одном месте.


Важной особенностью столика является наличие в нем большого выреза, куда ставятся салфетки, кетчуп или соус в бутылках.


По завершении летнего сезона крошечный столик для пикника не будет пылиться в дальнем углу квартиры. Он станет отличной подставкой под горшки с комнатными растениями.



Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-doma/kroshechnyj-stol-dlya-piknika-idealnaya-podstavka-dlya-specij.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90