Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Натяжной навес для дачи со светодиодной подсветкой

Натяжной навес для дачи со светодиодной подсветкой

 28 сентябрь 2022, 12:50,     106,     0

Август еще радует нас жаркими летними днями и теплыми вечерами, когда хочется насладиться теплом уходящего лета и тишиной вечернего сада.


Натяжной навес для дачи со светодиодной подсветкой

Натяжной навес для дачи со светодиодной подсветкой станет идеальным решением для организации комфортного отдыха в летнем саду. Он позволяет в солнечные дни укрыться в тени, а светодиодные фонари делают ваш сад романтичным и очаровательным ночью.


Этот крутой навес для дачи со светодиодными фонарями представляет собой треугольный тент из прочной ткани для патио или террасы. Он обеспечивает тень в зоне отдыха, блокирует до 95 процентов солнечного ультрафиолетового излучения в течение дня и освещает ее ночью с помощью 100 светодиодов на солнечных батареях. Расположенные по всей площади тента светодиоды имитируют вид звездного неба.


Тент от солнца можно легко повесить на столбы, деревья или закрепить на карнизе крыши с помощью веревок и металлических колец.

Светодиодные фонари включаются в двух режимах: постоянного свечения или в режиме изменения яркости свечения. Используя пульт дистанционного управления, вы можете задать один из восьми режимов зажигания светодиодов в соответствии с вашими желаниями. Встроенные солнечные батареи подзаряжают аккумуляторы, которые обеспечивают свечение светодиодов на протяжении всей ночи.

Датчик освещенности автоматически включает светильники в сумерках. Навес для дачи со светодиодной подсветкой идеально подходит для отдыха в вечернее время на открытом воздухе, особенно в пасмурные ночи. Помимо треугольных форм, имеются прямоугольные натяжные навесы для дачи.


Тент от солнца изготовлен из водонепроницаемого полупрозрачного тканевого полиэтилена высокой плотности, задерживающего до 95% УФ-излучения с коэффициентом затемнения 90%. Материал, из которого изготовлен навес для дачи, обладает высокой прочностью на растяжение, что предотвращает его провисание.


Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-sada/natyazhnoj-naves-dlya-dachi-so-svetodiodnoj-podsvetkoj.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90