Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Сервант превращается в домашний офис

Сервант превращается в домашний офис

 28 сентябрь 2022, 23:40,     159,     0

Небольшой сервант в гостиной, способный превращаться в домашний офис, ломает все привычные стереотипы проектирования домашней мебели. Мы видим новый подход и свежие идеи, которые удалось реализовать в данном проекте.


Сервант превращается в домашний офис

Эта мебель появилась из-за необходимости иметь домашний офис,  легко  интегрирующийся в гостиную, чтобы избежать раздражающего беспорядка на столе, напоминающего о невыполненной работе.


Домашний офис является удобным и практичным для работы. В то же время он становится незаметным после завершения работы, превращаясь в компактный сервант, который не занимает много места в гостиной.

В этом инновационном проекте продумано все самое необходимое как для работы, так и для жизни. В течение дня это полностью оборудованный офисный стол в вашей гостиной.


По окончании рабочего дня офис легко превращается в красивый сервант, возвращая гостиной домашнюю атмосферу.

Для подготовки рабочего места необходимо вручную открыть среднюю дверцу серванта, подняв нижнюю панель. Панели легко движутся в направляющих пазах, занимая вертикальное положение. Небольшая панель фиксируется магнитом на двух передних панелях. Для расширения площади столешницы имеется откидная панель.


При нажатии кнопки вверх/вниз включаются два электрических исполнительных механизма для поднятия или опускания столешницы. Высота стола регулируется в соответствии с вашими предпочтениями для сидения и работы.



Источник: https://iddeas.ru/mebel/servant-prevrashhaetsya-v-domashnij-ofis.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90