Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Садовая душевая кабинка своими руками

Садовая душевая кабинка своими руками

 29 сентябрь 2022, 04:50,     135,     0

Если у вас есть красивый сад, то душевая кабинка с летним душем это то, что дополнит идиллию вашей безмятежной жизни на лоне природы.


Садовая душевая кабинка своими руками

Если вы хотите сделать простое и, в тоже время привлекательное садовое сооружение, то обратите внимание на проект от немецкого строительного магазина TOOM.


Дерево является одним из наиболее подходящих и доступных материалов для строительства небольших сооружений на открытом воздухе. Деревянная садовая душевая кабинка с лакированными пастельными офсетными досками, благодаря современному дизайну, обладает особым очарованием. Ее конструкция такова, что во время приема душа вы можете укрыться от посторонних глаз.


Садовая душевая кабинка устойчива к воздействиям влаги, ее можно установить как на твердом основании, так и на грунте лужайки.

Для строительства кабинки потребуются три опорных столба из бруса и комплект досок длиной 140 мм и шириной 100 мм.

Перед закручиванием саморезов в каждой доске сверлятся отверстия. Для сверления отверстий предварительно сделайте шаблон.

Доски следует загрунтовать защитным составом для древесины и дважды покрыть цветными красками. Стойки красятся в три слоя краской антрацитового цвета.

Доски набиваются вначале с одной стороны на две параллельно уложенные на горизонтальной поверхности стойки, а затем – с другой стороны с выступом 70 мм на одну сторону стойки. Затем, следует установить собранную конструкцию вертикально и закрепить третью стойку.


Наконец, душевая кабинка ставится вертикально и на каждую стойку крепятся заглушки. При необходимости кабинку закрепляют у основания стоек.


Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-sada/sadovaya-dushevaya-kabinka-svoimi-rukami.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90