Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Какие виды кредитования популярны в России

Какие виды кредитования популярны в России

 29 сентябрь 2022, 18:20,     118,     0

Какие виды кредитования популярны в России

Кредитование – востребованная услуга, она стала очень популярной среди тех, кто собирается сделать дорогую покупку, но при этом не может накопить на её приобретение необходимую сумму. На текущий момент кредитование превратилось в распространённую форму расчёта за товары и услуги и пользуется всё возрастающим спросом. При этом некоторые его формы стали в буквальном смысле слова спасением для множества людей.


Потребительские кредиты


Их главное предназначение – увеличить покупательскую способность. Если у человека отсутствует возможность приобрести понравившийся ему товар из-за недостатка средств, он сможет это сделать в кредит, расплачиваясь за совершённую покупку постепенно. С одной стороны, кредит не вводит потребителей в слишком большие единовременные расходы, а с другой, позволяет приобрести одежду, технику, мебель и прочие необходимые, но довольно дорогие вещи.


Как оказалось, удобнее всего оформлять потребительские кредиты непосредственно в магазине. На текущий момент большие торговые сети и немалое число крупных интернет-магазинов сотрудничают, как минимум, с одним банком. Кредит оформляется в достаточно сжатые сроки с минимумом хлопот для самого покупателя. Конечно, подобный способ расчёта удобен не всегда и не везде, время от времени необходимы и «живые» деньги. В таких ситуациях потребительский кредит оформляют непосредственно в банке и получают требуемую сумму на руки.


Впрочем, не только банковские организации занимаются кредитованием. В целом ряде случаев заёмщик не может обратиться в банк, к примеру, если необходимые ему средства требуется получить в самое короткое время. В таких случаях могут помочь небанковские организации, где можно взять в кредит, если потребуется, весьма солидную сумму.


С залогом


Таким видом кредитования пользуются, если необходимо получить крупную сумму. В подобных ситуациях банк сможет помочь далеко не всем, и уж тем более это не будет быстро, поскольку банковские организации связаны многочисленными правилами и жесткими условиями получения кредита для потенциальных заёмщиков. Поэтому, если необходимо ускорить и упростить процесс, обращаются в небанковские структуры. К примеру, компания МосИнвестФинанс, играющая роль своеобразного посредника между банком и клиентом, поможет получить кредит под залог куда большему числу заёмщиков, а тем не придётся тратить на это много времени.


Именно залог позволяет смягчить жесткие критерии отбора потенциальных заёмщиков. В качестве залога может использоваться жилая и коммерческая недвижимость, автомобиль, участок земли и даже комната в доме или квартире. Они играют роль обеспечения кредита, а от их оценочной стоимости зависит максимально возможная сумма. Компания работает с упрощёнными принципами кредитования, поэтому одобрение кредита происходит в течение часа, а список необходимых документов минимален. Здесь скорость оформления и получения средств – это основные преимущества, благодаря им заёмщик в самом скором времени получает необходимую ему сумму.


Сотрудники фирмы МосИнвестФинанс всегда ориентированы на людей и делают всё для их удобства. «Клиенту нашего сервиса не нужно собирать справки и искать кредитную организацию. Мы самостоятельно подаем запросы в банки-партнеры, подготавливаем документы и сопровождаем заявку. Благодаря помощи «МосИнвестФинанс» клиент может получить деньги за один день», – руководитель отдела аналитики «МосИнвестФинанс» Романова Ольга (o.romanova@mosinvestfinans.ru).



Источник: https://novate.ru/news/7992/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90