Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Невероятно полезная и бюджетная идея для сада: чудесная лавочка из старых покрышек

Невероятно полезная и бюджетная идея для сада: чудесная лавочка из старых покрышек

 30 сентябрь 2022, 05:40,     88,     0

У многих автолюбителей имеется несколько ненужных покрышек, которые некуда использовать. Из них можно изготовить простую, но удобную лавку. Для этого нужно приготовить покрышки, деревянный брус или доски, дрель, шлифовальную машинку и болты.




Подготовка бруса для лавки


Если есть старые доски, то можно использовать их. Если они успели подгнить, то лучше приобрести новый брус. Далее нужно подогнать его по длине и ширине.




По возможности, можно использовать пилораму или циркулярную пилу. Когда длина дерева будет одинаковой, необходимо отступить по 3 см с каждой стороны. По этой разметке нужно высверлить отверстия для болтов. В конце работы нужно отшлифовать брус, чтобы не было зацепов и е порвать одежду.




Сборка лавки из покрышек




На земле необходимо разложить покрышки треугольником, при этом нижние две должны быть на небольшом расстоянии друг от друга.




Все их нужно скрепить планками и болтами, чтобы они обеспечивали нужную жесткость лавке. В первую очередь необходимо прикрутить верхние и нижние доски, чтобы выставить покрышки. Для крепления бруса нужно использовать дрель – необходимо просверлить отверстия в покрышках, чтобы вставить в них соединительные болты.




Шаг установки бруса можно выбрать, исходя из количества бруса.




Лучше, чтобы он был не более 2 см. Когда все брусы будут прикручены, их можно обработать лаком, олифой или простой краской.






Качественные и долговечные сверла на АлиЭкспресс со скидкой - http://alii.pub/5zwmxz






Как сделать дешевое и долговечное основание для беседки или террасы - https://sdelaysam-svoimirukami.ru/8876-kak-sdelat-deshevoe-i-dolgovechnoe-osnovanie-dlja-besedki-ili-terrasy.html


Источник: https://sdelaysam-svoimirukami.ru/8881-neverojatno-poleznaja-i-bjudzhetnaja-ideja-dlja-sada-chudesnaja-lavochka-iz-staryh-pokryshek.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90