Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » PATRIOT – аккумуляторная техника №1

PATRIOT – аккумуляторная техника №1

 12 октябрь 2022, 19:30,     148,     0

 

Компания PATRIOT выступила спонсором беспосадочного перелета известного путешественника Федора Конюхова на мотопараплане к Северному полюсу. В рамках экспедиции пилоты и организаторы использовали аккумуляторный инструмент PATRIOT.

Во время похода на атомоходе «50 лет Победы» была предпринята попытка установления мирового рекорда по дальности полёта в Арктике на мотопаралёте «PATRIOT». Опытный пилот Игорь Потапкин и Федор Конюхов пролетели более 170 километров над льдами и были вынуждены пойти на посадку… Рекорд установлен, но в планах долететь до географической точки Полюса, ведь теперь есть уникальный опыт пилотирования мотопаралёта в условиях Арктики.

Впервые в истории России аккумуляторная техника от лидера российского рынка – бренда PATRIOT работает на Северном полюсе! Прославленный российский путешественник Федор Конюхов и специалисты компании испытали аккумуляторный инструмент в суровых полярных условиях. Ни плохая погода, ни паковые льды не повлияли на работу техники. Теперь мы можем смело экипировать полярные и арктические экспедиции техникой PATRIOT, не загрязняя природу вредными выхлопами и участвовать в снижении углеродного следа.

«PATRIOT готов поддержать самые инновационные и перспективные идеи. Без настоящего командного духа невозможна ни одна победа. За победой одного стоит слаженная работа компании — коллектива единомышленников, воплощающих идею в быль. И сегодня без инноваций, без внедрения новых технологических решений в процессы производства оставаться лидером рынка невозможно. Будь уверен в результате с техникой PATRIOT!», — прокомментировала событие директор по экономике компании Динара Турсин.









 


Источник: https://mastergrad.com/blogs/post/13887/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90