Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Прикроватные тумбочки Платон и Аристотель

Прикроватные тумбочки Платон и Аристотель

 19 октябрь 2022, 01:20,     105,     0

«Платон и Аристотель» — под таким названием представил свой проект двух прикроватных тумбочек итальянский дизайнер Даниэль Меззетти. Прикроватные тумбочки похожи и удачно скомбинированы, но в то же время сильно отличаются друг от друга.


Прикроватные тумбочки Платон и Аристотель

«Платон» — это левая тумбочка. Она имеет восходящее развитие с поддерживающей прямоугольной рамкой, которая подчеркивает стройность конструкции. В ее нижней части имеются два выдвижных ящика, а в верхней — три полочки для книг и прочих предметов.


«Аристотель» – правая тумбочка с низким расположением выдвижного ящика и полки.


На создание проекта прикроватных тумбочек дизайнера вдохновила знаменитая фреска «Афинская школа». На ней показан Платон, поднимающий палец вверх, чтобы указать путь к достижению добра, и Аристотель, удерживающий правую руку в воздухе, чтобы указать противоположный процесс для достижения той же цели.


Прикроватные тумбочки крепятся к стене с левой и правой стороны кровати. Вертикальная левая конструкция используется не только как тумбочка, но и как небольшой книжный шкаф. На трех ее полках могут стоять различные книги или предметы декора, например, вазы, рамы, или другие предметы. Что касается правой тумбочки, то ее развитие направлено вниз. Здесь имеется единственная полка, которая выдвигается вправо. На ней можно хранить различные предметы, например, книгу, которую вы читаете, положить телефон.


Несущая конструкция прикроватных тумбочек выполнена из металла и может иметь различные варианты отделки: латунь, кортен, хром или золото. Верхние полки и ящики изготовлены из дерева. В зависимости от пожелания пользователей прикроватные тумбочки могут быть доступны в зеркальной версии.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/prikrovatnye-tumbochki-platon-i-aristotel.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90