Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Домашний диван Loover в необычном исполнении

Домашний диван Loover в необычном исполнении

 24 октябрь 2022, 21:40,     131,     0

Домашний диван LOOVER от греческого дизайнера Христоса Йордамлиса отличается от стандартных моделей тем, что его сборка выполняется без использования  шурупов, гвоздей, штифтов, клея или других подобных материалов. В итоге получается высококачественное и элегантное изделие, не лишенное прочности и стабильности.


Домашний диван Loover в необычном исполнении

Дизайнер предпринял попытку отойти от обычного способа производства мебели, сделать ее сборку максимально простой и удобной для пользователя. Диван просто и быстро собирается и разбирается без использования ручных инструментов. Его легко транспортировать и хранить в разобраном виде.


Уникальность данного изделия заключается в способе его сборки. Домашний диван разбирается на части, которые упаковываются очень компактно для удобной транспортировки. Таким образом, доставка покупки до места назначения не вызывает особых трудностей.


Стильный каркас дивана, выполненный из натурального дерева и металла, гармонично сочетается с инновационным дизайном. Все деревянные детали изготовлены из березовых досок и покрыты шпоном орехового дерева. Раскрой и обработка деревянных деталей выполняется на станках с ЧПУ. Металлические детали изготовлены из трубы и окрашены электростатической краской. Сиденье и подушки выполнены из высококачественного современного материала и обиты тканью.


Предлагаются различные цветовые комбинации материалов. Текстура и цвет шпона, цвет покрытия металлических деталей и выбор обивочной ткани выполняется по желанию заказчика.



Источник: https://iddeas.ru/mebel/domashnij-divan-loover-v-neobychnom-ispolnenii.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90