Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Минималистичная настенная полка для обуви

Минималистичная настенная полка для обуви

 14 ноябрь 2022, 12:30,     121,     0

Если в вашей прихожей недостаточно места для напольной обувной полки, и вас смущает в беспорядке расставленная на полу обувь, то настенная полка для обуви поможет навести порядок.


Минималистичная настенная полка для обуви

Полка для обуви Avril специально создавалась для того, чтобы освободить пол от обуви. В отличие от обычных обувниц с горизонтальными полками, она крепится к стене, образуя красивый по дизайну «карман» для хранения обуви.


Она выступает всего на 130 мм от стены и занимает так мало места, что является идеальной настенной обувницей для небольших помещений и гостиничных номеров. Полка вмещает не менее трех пар обуви. Еще одно ее преимущество перед напольной полкой – легкий доступ к обуви. Вам не придется каждый раз наклоняться, чтобы найти свою обувь.


Настенная полка предназначена для повседневной, спортивной, рабочей обуви. Минималистичный дизайн подчеркивает ее элегантность и создает ощущение легкости изделия.


Полка для обуви изготовлена из листового металла с порошковым покрытием, имеет текстурированную черную или матовую белую отделку и сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного времени.


Монтаж и уход за полкой очень простой. Если она загрязняется, то достаточно снять полку со стены, протереть ее тканью или промыть под струей воды, просушить и снова повесить на стену.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/minimalistichnaya-nastennaya-polka-dlya-obuvi.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90