Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Настенный складной стол для террасы

Настенный складной стол для террасы

 14 ноябрь 2022, 14:40,     271,     0

Выбрать и купить стол для террасы — не проблема, так как сейчас великолепная уличная мебель доступна в любой ценовой категории. Однако на маленькой террасе стол занимает немало места. Проблема вполне решаемая, если вы сделаете стол, который крепится к стене и легко складывается.


Настенный складной стол для террасы

Уникальный настенный стол в оригинальном дизайнерском исполнении в сложенном виде практически не занимает места, хотя за разложенным столом свободно могут разместиться 6-7 человек.


Каркас настенного стола крепится непосредственно на стене в выбранном вами месте. Желательно убедиться в правильности выбора места, чтобы потом не передвигать всю конструкцию.


Складной стол для террасы состоит из трех складывающихся частей – столешницы и двух скамеек. Складные скамейки расположены по обе стороны стола.

Для мастера это идеальный способ создать на террасе дополнительные места для сидения и организовать замечательный уголок отдыха для организации вечеринок или семейных посиделок. Настенный складной стол для террасы станет отличным проектом «сделай сам» для любого домашнего мастера, который умеет работать с электродрелью и пилой.


В сложенном виде стол для террасы выступает за плоскость стены всего на 50 мм. В полностью разложенном виде его размеры составляют 760 мм в высоту, 1700 мм в длину и 1800 мм в ширину (включая скамейки).


Источник: https://iddeas.ru/mebel/nastennyj-skladnoj-stol-dlya-terrasy.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90