Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Система качества продукта - как на заводе Спадар делают проверку качества выпускаемой продукции?

Система качества продукта - как на заводе Спадар делают проверку качества выпускаемой продукции?

 17 ноябрь 2022, 17:30,     147,     0


Сегодня сложно представить предприятие, на котором бы отсутствовал контроль качества. Обеспечение гарантии качества, главная задача любого предприятия, смотрящего в будущее.




Как это происходит на заводе Спадар?




Давайте рассмотрим этот вопрос поподробнее.



Штукатурная смесь Спадар состоит в основном из двух компонентов, это гранулы Силигран и белый цемент.




В смеси есть конечно и небольшое количество присадок и добавок, которые, как и белый цемент закупаются на стороне и поэтому за ними всегда следят лаборанты при закупке, проводя приемочный контроль.




Гранулы же Силигран изготавливаются непосредственно на предприятии и поэтому за процессом производства контроль особый, который отличается от простого, входящего контроля.




Контроль за изготовлением Силиграна, на заводе, осуществляется на всех этапах его производства, начиная от определения качества заготовленного трепела, необходимого для получения Силиграна и заканчивая проверкой готовой продукции.




Для этого на заводе есть специальная лаборатория, главной задачей которой является отслеживание качества продукции и соответствие заявленным характеристикам на Спадар.




Происходит все это просто, лаборанты непосредственно на производстве проверяют на соответствие технологии, все процессы производства, отбирая пробы и исследуя их. Именно поэтому на заводе практически исключен брак.




Кроме этого проверяется каждая партия готовой сухой штукатурки перед отправкой потребителю, короче говоря проводится тотальный контроль качества.


Читайте также
Как реставрировать внешний угол?
Деревянный потолок. Штукатурка
Штукатурка или шпаклёвка
Помогите! Как скрыть проводку в стене?


Все это дает возможность гарантированно утверждать, что штукатурная смесь Спадар в любой партии и мешке полностью соответствует заявленным характеристикам.


Источник: https://homemasters.ru/blogs/entry-2103-sistema-kachestva-produkta-kak-na-zavode-spadar-delajut-proverku-kachestva-vypuskaemoj-produkcii/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90