Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Идеальный держатель для крышек

Идеальный держатель для крышек

 18 ноябрь 2022, 19:10,     126,     0

Желаете по новому организовать процесс приготовления пищи на своей кухне? В таком случае вам потребуется держатель для крышек LidSitter. Больше никаких опасных прикосновений к горячим крышкам! Прикрепите держатель к крышке и поместите ее на краю кастрюли.


Идеальный держатель для крышек

Держатель для крышек подходит практически для всех кастрюль, сковородок и позволяет размещать крышки и другие кухонные принадлежности на их краях или на свободной части столешницы.


LidSitter изготовлен из нержавеющей стали и имеет нейлоновую ручку. Оба материала безопасны как для электрических, так и для газовых плит. Держатель для крышек даже можно мыть в посудомоечной машине.


Держателю придана такая форма, что его легко прикрепить к верхней части крышки и надежно ее зафиксировать.


Уникальная  форма LidSitter позволяет надежно размещать не только крышки, но и половники, ложки и другую кухонную утварь на краях кастрюль, быстро и легко возвращать их обратно в кастрюли.


Держатель просто прикрепляете к крышке, а затем кладете его на край кастрюли. Весь конденсат стекает обратно в кастрюлю, так что вам больше не придется убирать подтеки со столешницы. Подходит для большинства крышек кастрюль и сковород независимо от конструкции ручек.


Пружинная сталь и нейлоновая ручка позволяют теплу отводиться от устройства гораздо быстрее, чем от других металлических поверхностей, включая кастрюлю и крышку, что гарантирует безопасное использование держателя на газовой плите.


Использование держателя уменьшает ненужные нагрузки на спину из-за чрезмерного вытягивания и повторяющихся движений у плиты. Дотянуться до крышек становится проще, так как крышка находится на расстоянии вытянутой руки.

Держатель применяется не только для кастрюль и сковородок, но также может служить подставкой под ваш смартфон, планшет или кулинарные книги.



Источник: https://iddeas.ru/tovary-dlya-doma/idealnyj-derzhatel-dlya-kryshek.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90