Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Планы бренда Спадар на 2023 год

Планы бренда Спадар на 2023 год

 14 декабрь 2022, 02:30,     157,     0


Приближается новый 2023 год, в конце года не только подводят итоги прошедшего года, но и строят планы на будущее.




Наша компания, впускающая теплоизоляционную штукатурную смесь Спадар, устремляет свой взор в будущее. Выпуск смеси Спадар увеличивается с каждым годом, благодаря уникальной технологии.




Основу смеси составляют гранулы Силигран, аналогов которым на сегодня нет. Сверхлегкие гранулы, полученные из вспученного трепела, абсолютно безопасный и экологически чистый, натуральный материал. Эти гранулы, диаметром 1-4 мм. представляют из себя замкнутую структуру, которая не впитывает влагу и придает фасаду индивидуальность, повышая при этом термическое сопротивление стен.



Огромную популярность смеси Спадар придает ее простота нанесения, долговечность и надежность.




С каждым годом география распространения смеси расширяется и соответственно увеличивается объем продаж.




В планах на 2023 год увеличить выпуск и продажи смеси в несколько раз, по сравнению с прошлыми годами и занять лидирующие позиции в сегменте теплоизоляционных фасадных материалов по всей России и СНГ.




На следующий год запланировано открытие складов в Ленинградской и Московской областях, что существенно облегчит и оптимизирует продажи и доставку штукатурной смеси Спадар. Это существенно облегчит и ускорит работу с покупателями нашего продукта.




На российском рынке «СПАДАР» представлен с начала 2018г. Надо сказать, что эту штукатурную систему принимали очень настороженно. Довольно много сомневалось, что все заявленные характеристики на самом деле присутствуют в данной фасадной системе. Но опыт и время показали, что теплый долговечный фасад нового поколения «СПАДАР» имеет ряд преимуществ перед другими фасадными решениями, он долговечный (пластичный, дышащий (0,068), морозостойкий F100), экологичный (при нагревании не выделяет отравляющих веществ) и пожаробезопасный (не горит и не поддерживает горение НГ К0).




Все это без всякого сомнения поможет компании развиваться, а людям получать качественную и надежную фасадную систему для своих домов.


Читайте также
Помогите! Как скрыть проводку в стене?
Штукатурка или шпаклёвка
Как реставрировать внешний угол?
Деревянный потолок. Штукатурка

Источник: https://homemasters.ru/blogs/entry-2112-plany-brenda-spadar-na-2023-god/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90