Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Лучшие идеи для украшения интерьера к Новому году

Лучшие идеи для украшения интерьера к Новому году

 17 декабрь 2022, 06:10,     143,     0

Новый год – волшебное время, наполненное ожиданием чуда, пробуждает в каждом из нас желание украсить свой дом как-то по-особенному, радостно и позитивно. И здесь важно учитывать мнение «хозяина» праздника – Черного водяного кролика.

Несмотря на темный цвет, он считается стопроцентно благоприятным, поскольку этот пушистый зверек в восточной астрологии относится к счастливым знакам. Для того, чтобы привлечь в свой дом удачу на весь следующий год нужно сделать так, чтобы новогоднее убранство понравилось кролику.




Ёлка! Искусственная или живая?

Здесь нет строгих правил. Черный водяной кролик с радостью воспримет как аромат натуральной хвои, так и красиво украшенную искусственную ель. Выбирая елку в дом, ориентируйтесь, прежде всего, на ваш личный вкус, главное, чтобы новогодняя красавица соответствовала габаритам помещения. А вот украшение ёлки и интерьера уже предполагает соблюдение некоторых тенденций в мире декора с учетом нашего новогоднего символа.

И если вы не знали, как украсить интерьер в цветах наступающего 2023 года, то давайте срочно это исправим.


Цветовая палитра и декор



Одними из главных фаворитов грядущего года являются розовый и золотой. Розовый — очень нежный, символизирует романтические отношения, любовь и заботу друг о друге, о детях. Золотой — блеск, привлекающий богатство, обязательно должен присутствовать в елочных украшениях.



Эти цвета отлично гармонируют друг с другом и подчеркивают глубину изумрудного цвета натуральной или искусственной хвои.



Не будем забывать, что наш Кролик черный. Идея использования черного цвета в палитре новогодних украшений — спорная для многих людей. Но не стоит считать его мрачным. 



Великолепное сочетание черного с золотым сделает вашу ель экстравагантной и невероятно стильной. Такая ёлка отлично впишется в интерьеры, оформленные в духе минимализма или лофта. Добавьте к украшениям гирлянду с «теплыми» или нейтральными огоньками, и кролик будет очень доволен.



Новогодний кролик не заставляет отказываться и от традиционных праздничных цветов – синего, красного или зелёного, ведь это самая настоящая рождественская гамма.



Елка в стиле Щелкунчика – это нестареющая классика и один из самых беспроигрышных вариантов, создающих в доме сказочную атмосферу и ожидание чуда. 



Создавая в доме сказку, опирайтесь на классические атрибуты Нового года и Рождества: рождественские венки и ветви, звезды, множество гирлянд с мягким золотистым теплым светом, а также зажженные свечи.



Не только новогоднему кролику, но и вашим ребятишкам понравятся игрушки и украшения из коллекции Лесные друзья. 



Детально проработанные зверюшки и птички, покрытые крохотными искорками, как будто только что вышли из леса на заснеженную поляну. Добавьте их на новогоднюю елку, но постарайтесь избегать хищников. 



И помните елочных украшений не бывает много, их можно использовать не только для елки, но и для развешивания на стенах, над столом, на оконных карнизах и люстрах и конечно же оформлять с их помощью рождественские венки. Вместо традиционной мишуры можно использовать декоративные бусы, а саму елку украсить искусственным снегом.

С наступающим Новым годом!


Источник: https://mastergrad.com/blogs/post/13933/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90