Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Угловой кронштейн для микроволновки

Угловой кронштейн для микроволновки

 11 январь 2023, 22:20,     260,     0



Устанавливаем микроволновую печь в угол кухни на кронштейн.

В наше время на кухне чуть не каждый день появляются новые электроприборы: миксеры, комбайны, микроволновые печки, кофе-машины и т. д. Как следствие начинается "борьба за место": появляются всевозможные приспособления для подвешивания и складирования необходимых помощников на кухонном пространстве.

 

Такой вопрос встал и на нашей кухне: микроволновая печь занимала много места на столешнице, но просто подвесить её, мне было мало. И тогда пришла идея подвесить её в угол кухни! В продаже есть множество разных кронштейнов, но ни один не даёт возможности размещать нужную вещь в углу.

 

[img]https://www.freeseller.ru/uploads/posts/2015-11/1447656181_2015-11-16-10-39-17-kronshtey-universalnyy-sredstvo-prosmotra-fotografiy-windows.png]

Предлагаю мой вариант кронштейна, позволяющий установить микроволновую печь в угол комнаты под любым углом (для удобства пользования). Моя самоделка как всегда проста и не требует особых затрат и специальных инструментов. Я приобрёл лишь кронштейн, подходящий по весу к микроволновке, и дверные петли в тон кронштейну, чтоб лишний раз не перекрашивать.

 



 

Надёжно крепим болтовым соединением петли с кронштейном (см. фото).

 



 

Замеряем расстояние между ножками микроволновки, и крепим конструкцию дюбель-гвоздями (8-10 см длиной) к стене. Остается поместить микроволновую печь на своё новое место и подключить к сети. Теперь получилось больше свободного пространства, и пользоваться печкой намного удобнее.

 




Источник: https://www.freeseller.ru/5509-uglovoy-kronshteyn-dlya-mikrovolnovki.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90