Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Не имей 100 рублей, а имей теплый фасад

Не имей 100 рублей, а имей теплый фасад

 12 январь 2023, 01:40,     83,     0


Современный теплый фасад — это решение многих проблем с минимальными затратами на это. Наиболее оптимальным решением для снижения сроков работ и соответвенно их стоимости служит штукатурная смесь Спадар, технические характеристики которой не имеют аналогов на мировом рынке смесей.




Штукатуря смесью Спадар фасад, вы сможете сократить или вообще отказаться от дополнительного утепления стен, так как одним из его свойств является хорошая и долговечная теплоизоляция.




Спадар сочетается со всеми основными стеновыми материалами, такими как, газосиликат, поризованный камень, кирпич красный и силикатный, различными видами бетона (пенобетон, керамзитобетон и тд.), арболитом и так далее, потому то обладает максимально близкими физико-техническими свойствами, плотностью и модулем упругости.



Основное отличие смеси Спадар от подобных фасадных систем в его способности предохранять стены от проникновения влаги и даже высушивать их, это особенно актуально в нашей стране, имеющей в своем большинстве регионы с повышенной влажностью.




Пенокерамические гранулы Силигран, которые являются основным заполнителем смеси Спадар не имеют недостатков. Смесь, благодаря этим гранулам не только био- и огнестойка, но и имея замкнутую структуру хорошо держит тепло и не впитывает влагу.




В отличии от многих современных утеплителей смесь Спадар прослужит вам 100 лет, причем не теряя с течением времени своих свойств. Чтобы доказать это на предприятии была проведена дорогостоящая независимая экспертиза, которая доказала, то долговечность Спадар не менее 100 лет.




Всего лишь один слой Спадар, толщиной 10 мм. поможет вам решить кучу проблем с мостиками холода, санацией стен и избавлением их от излишней влаги.


Читайте также
Изразцы для дизайна интерьера, облицовки фасадов
Изразцы для декоративной отделки фасада
Изразцы майоликовые для декоративной отделки
Новые эффекты в керамике

Источник: https://homemasters.ru/blogs/entry-2123-ne-imej-100-rublej-a-imej-teplyj-fasad/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90