Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Комфортная кровать со столом для работы и отдыха

Комфортная кровать со столом для работы и отдыха

 21 январь 2023, 22:50,     105,     0

Мы все знаем о важности и необходимости иметь в спальне хорошую кровать. Наверняка, вам попадались удивительные кровати, оснащенные разнообразными устройствами, делающими нашу жизнь комфортнее.


Комфортная кровать со столом для работы и отдыха

Еще одна модель, о которой хочу рассказать в данной статье – это кровать со столом Boomerang. Хотя она не такая технологичная и умная, как, например, Ultimate Bed, но ее скромная функциональность заключается в самой простоте.



Умная кровать Ultimate Bed

Кровать Boomerang, разработанная дизайнерской студией Teixeira, является еще одним инновационным творением. Как всегда, дизайн мебели от студии Teixeira прост, функционален и в то же время не похож ни на какие другие предметы мебели, разрабатываемые в данной области. Boomerang — это больше, чем просто кровать. Здесь обычная кровать превратилась в маленькую жилую зону с помощью встроенного стола.


Интегрированный стол можно считать звездным элементом данного предмета мебели. Удобный стол перемещается с одного конца кровати на другой, выполняя различные функции. Он используется как обычный стол, на который вы можете поставить свой ноутбук, и работать из дома, или придвинуть его ближе к себе для утреннего завтрака. Он может даже служить подставкой для телевизора.  Таким образом, простой письменный стол перепрофилируется для различных целей, позволяя вам делать практически все — от еды до работы — в своей кровати.


Изголовье имеет мягкую обивку, что очень удобно для отдыха или работы за ноутбуком. Плавные изогнутые линии придают поверхности утонченную элегантность, создавая эффект парящей кровати.

В данной модели решено отказаться от скрытого хранения предметов под кроватью, чтобы избежать перенасыщенного и тяжелого дизайна. Вместо этого сделано открытое место для хранения в виде изящной полки для обуви.


Кровать со столом Boomerang — это простая, но гениальная конструкция, идеально подходящая для небольших жилых помещений. Это дизайн мебели, который удовлетворяет множеству потребностей, занимая при этом минимальное пространство.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/komfortnaya-krovat-so-stolom-dlya-raboty-i-otdyxa.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90