Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Как картонные коробки превращаются в полезные предметы

Как картонные коробки превращаются в полезные предметы

 06 февраль 2023, 22:30,     164,     0

Упаковочные картонные коробки можно трансформировать во всевозможные полезные предметы. Достаточно взглянуть на фотографии, чтобы легко представить, как из коробки сооружается домик для кошки, собачья конура для небольшого питомца или ящик для раздельного хранения предметов.


Как картонные коробки превращаются в полезные предметы

Кроме того, плотный упаковочный картон идет на изготовление небольшой мебели, такой как табуреты или журнальные столики.



Все эти и другие возможности преобразования картонных коробок можно легко реализовать, проявив творческий подход и чуточку фантазии.


Некоторые производители товаров, например Pampers, совместно со студией дизайна RONG Design разработали упаковку P-Box. Это инновационный проект, который позволит сократить количество отходов упаковки. Цель этого проекта заключается в том, чтобы картонные коробки превратить в простые и полезные предметы для дома. Таким образом, P-Box обретает вторую жизнь, превращаясь в инновационные предметы для повседневного использования.


В настоящее время бурно развивается индустрия онлайн-покупок, и транспортные картонные коробки превращаются в отходы, подлежащие вторичной переработке. Поэтому так остро стоит проблема их повторного использования.


Чтобы дать коробке вторую жизнь и превратить ее в полезные предметы, вам не нужны никакие навыки сборки. Просто из имеющегося под рукой материала соберите нужный вам объект.


Источник: https://iddeas.ru/novosti/kak-kartonnye-korobki-prevrashhayutsya-v-poleznye-predmety.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90