Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Врываемся в новый штукатурный год

Врываемся в новый штукатурный год

 25 февраль 2023, 18:00,     94,     0


Начался 2023 год, и мы готовимся его провести с новыми нашими трендами, не забывая при этом об успешных старых наших начинаниях и компаниях.




Огромный плюс штукатурной смеси Спадар в том, что эта смесь сочетает в себе целую фасадную систему, которая будет служить вам очень долгое время, причем без дополнительных затрат. Достаточно всего одного слоя смеси для создания теплого штукатурного слоя, имеющего при этом большую долговечность и надежность. Достаточно только смеси Спадар чтобы решить множество проблем, таких как звукоизоляция, утепление, санация помещений и заделка панельных швов.




С каждым сезоном фронт работ, которые можно производить с смесью Спадар, причем с хорошей эффективностью, расширяется. Все больше люди стараются строить из простых газоблоков Д300, которые более теплые, а сохранить тепло и придать красочность и долговечность стенам поможет именно смесь Спадар, так как она и создавалась для этого. Аналогов подобных штукатурной смеси Спадар не существует на сегодняшний день.



Штукатурить смесью очень просто, нанес выравнивающий слой, на следующий день финишный и все готово. Штукатурить Спадар можно стены из сырых блоков, так как одно из свойств этой смеси- осушение стен с отводом из них влаги.




Балконы и лоджии, оштукатуренные этой смесью, не только сохранят тепло, но и прослужат намного дольше чем другие утеплители без потерь по площади, так как толщина слоев намного меньше.




Мы стремимся работать напрямую с нашими потребителями. Самая важная причина этого - изучение потребности и пожеланий покупателей, благодаря которой мы всегда сможем идти в ногу с временем и вовремя реагировать на изменяющиеся потребности.


Читайте также
Как реставрировать внешний угол?
Помогите! Как скрыть проводку в стене?
Деревянный потолок. Штукатурка
Штукатурка или шпаклёвка

Источник: https://homemasters.ru/blogs/entry-2143-vryvaemsja-v-novyj-shtukaturnyj-god/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90