Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Рулонная деревянная дорожка для сада

Рулонная деревянная дорожка для сада

 08 апрель 2023, 19:20,     185,     0

Рулонная деревянная дорожка – это простой и удобный способ создать дорожку на участке. Она состоит из деревянных планок, соединенных лентой из ткани или металлическими тросами со вставками. Деревянная дорожка для сада украсит любой приусадебный участок и защитит от грязи во время дождя.


Рулонная деревянная дорожка для сада

Укладка рулонных деревянных дорожек в саду не является сложной задачей и может быть выполнена вручную без помощи профессионалов. Вот несколько шагов, которые нужно выполнить:



Определите место, где будет установлена деревянная дорожка, и подготовьте его. Убедитесь, что земля на этом участке ровная и гладкая. Если необходимо, выровняйте землю и удалите камни и сорняки.
Разверните рулон деревянной дорожки на том месте, где вы хотите установить его. Рулон должен быть перевернут на один бок, чтобы вы могли раскатать его.
Начните раскатывать дорожку, начиная с одного конца и двигаясь к другому. Если дорожка слишком длинная, может потребоваться несколько человек. Убедитесь, что дорожка плотно прилегает к основанию и не скользит.
После установки деревянной дорожки рекомендуется пройтись по ней несколько раз, чтобы убедиться, что она прочно установлена на месте.
Чтобы деревянная дорожка сохраняла свой внешний вид и дольше служила, можно нанести на поверхность защитный слой лака или масла для дерева. Если дорожка загрязнилась очень сильно, то ее можно ополоснуть водой и высушить на солнце.

Таким образом, установка рулонной деревянной дорожки в саду не составляет особой сложности и может быть выполнена вручную без проблем.


Источник: https://iddeas.ru/raboty-v-sadu/rulonnaya-derevyannaya-dorozhka-dlya-sada.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90