Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Повышенная потливость у женщин и мужчин. Лечение с помощью трав

Повышенная потливость у женщин и мужчин. Лечение с помощью трав

 05 ноябрь 2023, 18:04,     48,     0

 

Повышенная потливость у женщин и мужчин. Лечение с помощью трав
Выделение пота это вполне естественный процесс для нашего организма, но только тогда, когда мы потеем «по делу». Если же пот выделяется активно даже в тех случаях, когда для этого вроде бы и не существует никакого повода, то это уже проблема. При этом эта проблема затрагивает не только её «обладателя», но ещё и окружающих его людей. Такая повышенная потливость явление весьма неприятное, и, желательно, от неё как-то избавиться. Сделать это можно, например, с помощью трав. Нам в этом помогут шалфей и валериана.
Как избавиться от повышенной потливости с помощью шалфея и валерианы?

 Травы явно не «дефицитные», так что средство получается не дорогим. Зато работу оно свою делает хорошо. Это два отдельных рецепта, так что, можете попробовать оба и выбрать затем наиболее эффективный.


Вариант №1

 В этом рецепте мы будем использовать шалфей. Заливаем кипятком столовую ложку этой травы, и даём ей настояться пока кипяток не остынет. В итоге мы получаем настой шалфея, выпить который нужно будет частями в течение дня. Не забудьте его перед этим процедить.



Вариант №2

 Здесь мы будем использовать корень валерианы. Его нам понадобится чайная ложка. Заливаем это количество сырья стаканом воды, и после закипания кипятим ещё минут 15 на слабом огне. Снимаем отвар с огня, даём ему остыть, процеживаем и пьём его всё так же – частями в течение дня.

 Оба эти рецепта можно чередовать, или даже принимать эти отвары одновременно. Хорошо помогают данные рецепты женщинам в период климакса, когда проблема активного потоотделения стоит наиболее остро.

 И два полезных видео, где Вам расскажут как ещё можно бороться с повышенной потливостью или гипергидрозом. Смотрим видео №1.

  И видео №2.

 P.S. Если статья была Вам полезна, поделитесь пожалуйста ей со своими друзьями в социальных сетях. Буду Вам очень признателен.


Источник: https://nashsovetik.ru/povyshennaya-potlivost-u-zhenshhin-i-muzhchin-lechenie-s-pomoshhyu-trav/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90