Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Поворотный столик от Capella Design

Поворотный столик от Capella Design

 26 декабрь 2023, 02:15,     32,     0

 


На первый взгляд приставной поворотный столик Capella Design кажется обычным элементом мебели, однако он обладает уникальной особенностью – поворотной столешницей. Её можно повернуть в любое удобное положение, что обеспечивает максимальное удобство использования столика. Будь то использование ноутбука, чаепитие или размещение необходимых предметов – все это становится простым и удобным благодаря поворотному столику.



Поворотный столик от Capella Design

 

Материалы и дизайн поворотного столика

Изготовлен приставной столик из массива белого дуба, а фурнитура выполнена из матовой стали. Такое сочетание материалов придает ему современный и стильный вид, подходящий для любого интерьера.


Вариант для творчества: сделайте поворотный столик своими руками

 

Конечно, Corbel — это стильное и качественное изделие, но, если у вас нет возможности приобрести готовый поворотный столик от Capella, вы всегда можете сделать его своими руками из дерева. Главное – учесть размеры и форму, которые подойдут именно вам.


Это станет не только интересным творческим проектом, но и позволит вам полностью воплотить свои идеи и представления о комфорте и функциональности.

 

Поворотный столик – это идеальное решение для тех, кто ценит уют и комфорт в своем доме. Он предоставляет невероятное удобство и функциональность, позволяя вам наслаждаться домашним отдыхом без лишних потерь времени и усилий. Столик Corbel от Capella Design – это объединение современного дизайна и практичности, которое привнесет красоту и функциональность в каждый уголок вашего дома.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/povorotnyj-stolik-ot-capella-design.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90