Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Как очистить сосуды от холестерина с помощью имбиря и изюма?

Как очистить сосуды от холестерина с помощью имбиря и изюма?

 26 декабрь 2023, 19:05,     43,     0

Как очистить сосуды от холестерина с помощью имбиря и изюма?

Сегодня, в Вашу копилку можете положить очередной рецепт очистки сосудов и артерий от холестерина. Всё мы знаем, что жирной пищи есть следует поменьше, только вот, придерживаться этого здорового правила получается не у всех. Как результат, начинает подрастать уровень холестерина, а это приводит к тому, что стенки наших сосудов и артерий покрываются холестериновыми бляшками. Такие бляшки серьёзно влияют на общую проходимость сосудов, а это значит, что кровь по ним движется уже не в своём нормальном режиме, а с большими затруднениями. Понятно, что хорошего в этом мало. Так что, очищение сосудов в этом случае, это единственный вариант вернуть им утерянное здоровье.
Готовим простое средство из имбиря и изюма для очищения сосудов

Если не заниматься чисткой сосудов, то, в этом случае, избежать атеросклероза вряд ли удастся. А, дальше, уже открывается дорога к инфаркту миокарда, либо к инсульту. Всего этого, есть шанс избежать, вовремя взявшись за чистку сосудов. В помощь, могу предложить Вам ещё несколько вариантов их очищения. Например, с помощью чеснока и лимона (рецептов здесь несколько), и, отдельная статья по очистке сосудов, в первую очередь, головного мозга. Что касается этого варианта, здесь 2 «главных героя» — корень имбиря и изюм.


Ингредиенты

Итак, давайте начнём с корня имбиря. Он нам понадобится тёртый, в количестве 2-х столовых ложек. Далее, изюм, его отмеряем 100 грамм. Воды нам нужно 1 литр. Зелёного чая – 4 чайных ложки и пару столовых ложек последнего компонента – мёда.




Как приготовить?

Как Вы уже поняли, у нас получится напиток на основе зелёного чая, который мы усилим имбирём и изюмом.

Кипятим воду, бросаем туда изюм и минут 10 его варим. Огонь при этом, сильным быть не должен. Когда отвар Вы снимите с огня, в него добавьте зелёный чай вместе с тёртым имбирём. Всё, теперь напитку нужно будет хорошо настояться. Для этого, его обязательно накройте крышкой, и пусть он целую ночь стоит. Утром, после процеживания, в него добавляют мёд.


Как пить?

Напиток получается довольно вкусным, так что, пить его приятно. А, делать это следует до еды (где-то минут за 30), в количестве 150-ти – 200 миллилитров.

Каким бы полезным этот напиток ни был для наших сосудов, их защита от атеросклероза не будет полноценной, если Вы будете есть много жирных и жареных блюд. Лучше всего побольше «налегать» на фрукты с овощами, в которых много полезной клетчатки с антиоксидантами.

Про пользу имбиря, в том числе и для чистки сосудов сосудов, Вам расскажут вот в этом видео.

А, здесь Вам предложат ещё один вариант домашнего средства для очищения сосудов.

P.S. Если статья была Вам полезна, поделитесь пожалуйста ей со своими друзьями в социальных сетях. Буду Вам очень за это благодарен.


Источник: https://nashsovetik.ru/kak-ochistit-sosudy-ot-xolesterina-s-pomoshhyu-imbirya-i-izyuma-v-domashnix-usloviyax-prostoe-narodnoe-sredstvo/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90