Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Познакомьтесь с Daikin Ururu Sarara

Познакомьтесь с Daikin Ururu Sarara

 09 сентябрь 2022, 23:00,     180,     0

Daikin Ururu Sarara - это сплит-система с тепловым насосом, имеющая функции охлаждения, отопления, увлажнения, осушения, проветривания и очищения воздуха. Модели относятся к энергоэффективному классу А (СОР больше 5).


Ururu Sarara создает уютную обстановку дома в любой сезон, обеспечивая увлажнение и осушение воздуха, подведение свежего воздуха снаружи, при этом система эффективна за счет инверторной технологии.


Резервуар для воды не требуется, она поглощается во внешнем блоке и поступает ко внутреннему, равномерно распределяясь по комнате. Увлажнение воздуха необходимо для профилактики пересыхания кожи, слизистых оболочек глаз, горла, влияет на теплообразование при низкой температуре, снижая энергозатраты на отопление.


Функция осушения уменьшает влажность в воздухе, исключая духоту в помещении.


Daikin flash streamer – технология, выводящая газы и запахи через внешний блок, очищающий воздух от пылевых и микробных частиц, дыма, запахов еды.


Свежий воздух поступает в помещение без сквозняков и потерь тепла, так как его температура регулируется и доводится до нужного уровня.


Ururu Sarara обеспечивает не только охлаждение, но и отопление зимой. Настенный внутренний блок можно использовать в конфигурации с одним внешним.


Система получила премию за стильный дизайн.


Познакомьтесь с Daikin Ururu Sarara

DAIKIN FTXR28E/RXR28E*
Площадь: до 28 кв.м. Режимы: охлаждение/обогрев. Инвертор. Система подачи свежего атмосферного воздуха. Увлажнение и осушение воздуха с подогревом. Фотокаталитический фильтр. Обогрев при -20oС!


* Количество: осталось немного
"Позвоните для получения скидки!"

DAIKIN FTXR42E/RXR42E
Площадь: до 42 кв.м. Режимы: охлаждение/обогрев. Инвертор. Система подачи свежего атмосферного воздуха. Увлажнение и осушение воздуха с подогревом. Фотокаталитический фильтр. Обогрев при -20oС!


"Позвоните для получения скидки!"

DAIKIN FTXR50E/RXR50E
Площадь: до 50 кв.м. Режимы: охлаждение/обогрев. Инвертор. Система подачи свежего атмосферного воздуха. Увлажнение и осушение воздуха с подогревом. Фотокаталитический фильтр. Обогрев при -20oС!


"Позвоните для получения скидки!"


Источник: https://luxclimat.ru/articles/poznakomtes-s-daikin-ururu-sarara/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90