Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Отопление и обогрев кондиционером

Отопление и обогрев кондиционером

 10 сентябрь 2022, 21:40,     169,     0

В наше время, при росте цен на энергию и непредсказуемости ситуации с экономикой и решением проблем окружающей среды, использование теплового насоса становится актуальным и оптимальным решением для домашнего отопления. Тепловые насосы Daikin дают комфортное тепло в течение года, при температуре ниже нуля, сокращая энергозатраты и уменьшая выбросы СО2 в атмосферу.


ГВС и комплексная система отопления дома


Daikin представляет тепловой насос, обеспечивающий эффективность отопления и нагрева воды. Система насоса имеет возможность присоединения к солнечным коллекторам, что дает еще большую эффективность, обеспечивая до 60% энергии для согревания воды весь год.


Кондиционирование


Интегрированные системы Daikin создают оптимальную атмосферу в доме, при работе в режиме и отопления, и охлаждения, с поддержанием уровня температуры, на которые не оказывает влияния наружная погода. Внутренние блоки Daikin стильно выглядят, обеспечивают кондиционирование, увлажнение и вентиляцию воздуха. Благодаря инверторному управлению блок работает с сезонной эффективностью.


Daikin в новых и отремонтированных домах


Универсальные отопительные системы Daikin эффективно работают в только что построенных и отремонтированных жилищах, долгие годы обеспечивая тепло и прохладу в доме, как новом, так и недавно отремонтированном.


Как экономить электроэнергию?


Воспользуйтесь он-лайн калькулятором энергосбережений, и Вы узнаете, сколько можно сэкономить, если Вы выберете систему теплового насоса Daikin.


Источник: https://luxclimat.ru/articles/otoplenie-i-obogrev-konditsionerom/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90