Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Электрическая система отопления

Электрическая система отопления

 10 сентябрь 2022, 05:10,     153,     0

Новая система теплового насоса от Daikin, рассчитанная на охлаждение, отопление и ГВС. Это круглогодичный комфорт, повышенная в три раза эффективность – по сравнению с традиционной электрической системой. Тепловой насос Daikin легко устанавливается, оптимальное решение в случае ремонта.


Высокоэффективные энергетические системы теплового насоса Daikin с возобновляемым источником энергии экономят электроэнергию и сокращают выбросы СО2, обеспечивают экологичный способ отопления дома.


Daikin Altherma – это моноблочные и сплит-системы с высокой эффективностью, идеально подходящие для домов с системой «теплый пол», при наличии фанкойлов и радиаторов с низкой температурой.


Энергоэффективная система обеспечивает не только охлаждение и отопление, но и вентиляцию, с контролем влажности. Тишина при работе помогает создать оптимальные условия для жизни.


Тепловые насосы Daikin Altherma подключаются к солнечным коллекторам, обеспечивая этим большую эффективность. Энергия солнца обеспечивает до 60% необходимой энергии для нагрева воды в течение года.


Экономия места и энергии, если выбор – низкотемпературный моноблок Daikin Altherma


Тепловой насос, один внешний блок:


лучшее решение для комбинации с системой теплого пола, радиаторами с низкой температурой и фанкойлами
экономичные габариты – внутренний блок для всех установок не требуется
система ГВС плюс дополнительное охлаждение
внешний блок защищен от замерзания


Компактная и эффективная система, один внешний блок, нет потребности во внутреннем блоке. Нужен только ГВС-цилиндр, обеспечивающий охлаждение, отопление и нагрев воды.

Рекомендуется к установке в новых и отремонтированных домах, можно использовать в системе теплого пола, с низкотемпературными радиаторами, фанкойлами. Можно самим создавать универсальную систему с лучшими характеристиками эксплуатации и минимумом издержек.


Легко устанавливается и обслуживается. Все гидравлические детали приведены в один упакованный блок, водопровод подключает внутреннее отопительное кольцо и внешний блок. Хладагента не требуется. Защита от замерзания упрощает сервисное обслуживание.


Кондиционеры Daikin: сплит и мульти-сплит


Системы используются в целях отопления или охлаждения одного или нескольких помещений, с дополнительной вентиляцией и контролем уровня влажности:


премия за это решение
технология высокой эффективности
тишина в рабочем режиме
интуитивный контроль

Высший стиль, отличные эксплуатационные характеристики, универсальность, энергоэффективность, снижение выбросов СО2, сокращение энергозатрат.



Электрическая система отопления
Сплит-системы Daikin:
лучшее решение для одного помещения
подключаются к одному внешнему блоку

Мульти сплит-системы Daikin:


лучшее решение для нескольких помещений
каждый блок управляется индивидуально
один внешний соединяется с несколькими внутренними (до 9 блоков)
можно комбинировать блоки разных размеров

Устанавливаются в новых домах и домах после ремонта. Внешние блоки не требуют много места. Позже можно присоединять дополнительные блоки. Возможность повторного использования медного трубопровода с заменой прежнего хладагента.


Дизайн блоков удостоен премии и отлично подходит любому интерьеру.


Daikin Altherma -низкотемпературная сплит-система


Тепловой насос, имеющий отдельно внутренний и внешний блоки:


лучшее решение для комбинации с системой теплого пола, радиаторами с низкой температурой и фанкойлами
внутренний блок компактен, настенные и напольные модели
работает в любом климате, даже в очень холодные зимы
ГВС с дополнительным охлаждением

Низкотемпературный тепловой насос - инновационная система для создания лучших условий в управлении климатом. Рекомендуется к установке в новых и отремонтированных домах, можно использовать в системе теплого пола, с низкотемпературными радиаторами, фанкойлами. Можно самим создавать универсальную систему с интуитивным управлением и контролированием температурных показателей.


Daikin Altherma обеспечивает значимое сокращение расходов и лучшие характеристики сезонной эффективности. Внешний блок противостоит внешним условиям даже в очень холодные зимы. Гидравлические детали собраны в единый внутренний блок, поэтому внешний блок легко устанавливается и обслуживается.


Охлаждение, отопление и ГВС в единой системе не требует много места, поддерживает ГВС в перманентном режиме.


Многофункциональный интерфейс, удобный в использовании, быстро вводящий технику в эксплуатацию, дающий возможность загрузки настроек на компьютере, для регуляции заданных условий и расхода энергозатрат.


Источник: https://luxclimat.ru/articles/elektricheskaya-sistema-otopleniya/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90