Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Сменить погоду одним кликом – управляем кондиционером дистанционно

Сменить погоду одним кликом – управляем кондиционером дистанционно

 10 сентябрь 2022, 12:20,     183,     0


Сменить погоду одним кликом – управляем кондиционером дистанционно
Мы давно привыкли, что современные электронные устройства стали привычны в нашем мире, решая множество вопросов – от заказов путешествий до приготовления ужина и слежения за домашними животными.

В начале 2012 года россиянам стала доступна возможность управления погодой через смартфоны, планшеты и ноутбуки.


Японская компания–производитель климатической техники - Daikin впервые предложила такую возможность своим покупателям. Daikin всегда принципиально отличались от конкурентов использованием новейших технологических разработок в своих кондиционерах, делая их максимально функциональными. Имя Daikin является во многом нарицательным для климатического оборудования, интеллектуальные системы кондиционирования и вентиляции от этой компании являются лидерами продаж и являются основой в обеспечении комфорта и здорового климата в офисах и домах.


Бытовой инверторный кондиционер Daikin имеет разъем S21, с его помощью используется дистанционный контроль, для чего пользователю нужно иметь мобильный телефон с выходом в Интернет, а еще лучше –iPad или iPhone – эти устройства имеют собственное мобильное приложение с удобным интерфейсом.


Настроить функцию дистанционного управления просто и понятно для любого пользователя компьютера. Вам потребуется адаптер Online Controller, который следует подключить кондиционеру, компьютеру и роутеру посредством Wi-Fi адаптера или кабеля. После этого необходимо зарегистрироваться на сайте приложения, и соединиться с сервером можно через личный логин-пароль, в любое удобное время.


Преимущества Online Controller



В современном ритме жизни планирование посещения и присутствия на работе и дома достаточно сложный процесс, даже с учетом планировщиков и таймеров. Online Controller задаст оптимальную температуру перед вашим приходом, отключит кондиционер, если в комнате нет людей. Таким образом, каждый день жители приходят в дом, где заранее уже обеспечен комфортный микроклимат для них, без лишних энергозатрат. Кроме охлаждения, контроллер также согреет помещение, заблокировав прочие режимы в зимний период. Это помогает избежать проблем с настраиванием.

Особо стоит отметить Online Controller в режиме удаленного родительского контроля – если дети дома одни, родители могут присматривать за температурой в доме, чтобы не было сквозняков, температурных перепадов и как следствие – простуд.


Люди с ограниченными возможностями тоже могут воспользоваться помощником через специальный компьютер, чтобы регулировать температурные показатели в доме.


Микроклиматический баланс важен и для животных, и для домашних растений.



Отдельное преимущество - для крупных офисов. В любом бизнес-центре, где стоят мощные системы кондиционирования, с большим количеством внутренних блоков, в сотовых компаниях или в промышленных цехах - Online Controller поможет управлять комплексом систем кондиционирования и вентиляции, в серверных помещениях будет удерживаться необходимая прохладная температура, а кроме того, контроллер проводит мониторинг всех заданных параметров и диагностирует неисправности.

В заключение еще об одной функции Online Controller’а – программа считает и измеряет расход электроэнергии, а удаленное проведение мониторинга обеспечивает пользователям комфорт и ощущение безопасности, без страхов перед сложными современными технологиями.


Источник: https://luxclimat.ru/articles/smenit-pogodu-odnim-klikom-upravlyaem-konditsionerom-distantsionno/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90