Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Кассетные кондиционеры: преимущества подобных сплит-систем

Кассетные кондиционеры: преимущества подобных сплит-систем

 11 октябрь 2022, 00:11,     100,     0

Сплит-системы с внутренним блоком кассетного типа



Кассетные кондиционеры: преимущества подобных сплит-систем
Как и все сплит-системы, сплит-системы с внутренним блоком кассетного типа состоят из наружного блока и внутреннего блока, наружный блок устанавливается на внешней стене, крыше или балконе. Внутренний кассетный блок устанавливается в пространстве за подвесным потолком. Диапазон производительности кассетных кондиционеров от 2 кВт до 15,5 кВт.

Внутренний блок кассетного кондиционера может быть установлен только в помещениях с подвесным потолком. Подразумевается наличие межпотолочного пространства 250- 400 мм, в зависимости от модели блока. Кассетный кондиционер эффективно работает в помещениях как со стандартными, так и с высокими потолками до 3,8 м. Кассетный кондиционер легко вписывается в интерьер офиса или торгового зала. В помещении заметна только декоративная панель, прекрасно сочетающаяся с подвесным потолком.

Охлажденный или нагретый воздух кассетный кондиционер может подавать в одном, двух, или четырех направлениях.


Преимущества кассетных кондиционеров

Одним из главных преимуществ кассетных кондиционеров перед другими типами сплит-системы состоит в уникальном способе распределения обработанного (холодного) воздуха в помещении. Кондиционируемый воздух подается в помещение через жалюзи, которые направляют воздух вдоль потолка, создается эффект «прилипания» холодного воздуха к потолку, воздух распределяется по помещению, а затем, опускаясь равномерно, смешивается с более теплым воздухом в помещении.





Поставляем и монтируем кассетные кондиционеры Daikin, Mitsubishi, Midea и другие.Обращайтесь за консультацией к нашему специалисту по тел. (067) 939-29-29 или (044) 221-93-35 или Закажите консультацию!



Источник: https://lumax.com.ua/kassetnye-4-h-potochnye-konditsionery/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90