Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Виды тепловых завес

Виды тепловых завес

 16 ноябрь 2022, 20:32,     208,     0

Виды тепловых завес

Тепловая завеса


Число производителей, предлагающих завесы на украинском рынке, довольно велико, причем здесь присутствуют модели тепловых завес как отечественных производителей, так и зарубежных, и потому приобрести этот товар в достаточно широком диапазоне цен можно без особых проблем.


Виды тепловых завес


Все завесы можно разделить на несколько типов:


мини-завесы – они в основном предназначены для установки в малых проемах, таких как рабочие окна отпуска товара, киосков, касс, где требуется узкий поток теплого воздуха и высота проема не превышает 150 см, а ширина – 80 см;
средние завесы, которые устанавливают над входными дверями и другими небольшими проемами высотой до 2,5…3,5 м. Они эффективно предотвращают возникновение холодных сквозняков и снижают теплопотери при открытых дверях;
большие завесы, которые предназначены для защиты промышленных проемов высотой 3,5…7 м – ворот в больших складских помещениях и производственных цехах, железнодорожных подъездов;
сверхмощные электрические тепловые завесы, которые служат для закрытия больших проемов высотой 8…12 м и более в промышленных зданиях. Как правило, сверхмощные электрические тепловые завесы не производят серийно, их разрабатывают специализированные организации под конкретный проект.

Тепловая завеса


Средние и большие электрические тепловые завесы большинство производителей выпускает в виде блоков, которые можно выстраивать в линию, закрывая таким образом проем большой ширины (при той же высоте). Управление такой группой тепловых воздушных завес может производиться с единой панели управления.


Справа: Для защиты проема ангара шириной 21 м и высотой 9 м над ним было горизонтально установлено 16 завес типа АС500 компании Frico.





Поставляем данное оборудование и монтируем тепловые завесы на различных объектах. Чтобы рассчитать точную стоимость проекта и монтажа, обращайтесь к нашему специалисту  по тел. (067) 939-29-29 или (044) 221-93-35или Закажите консультацию!




Источник: https://lumax.com.ua/vidy-teplovyh-zaves/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90