Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Чем привлекателен отдых на яхте, и как его осуществить

Чем привлекателен отдых на яхте, и как его осуществить

 27 сентябрь 2022, 18:10,     119,     0

Чем привлекателен отдых на яхте, и как его осуществить

Традиционным способом провести отпуск или короткие выходные всегда считался отдых у моря. Купание в морских волнах, азартная рыбалка, парасейлинг и квадроциклы, посиделки в уютных кафе вечером… Что-то может быть лучше? Конечно, может! Вершиной такого отдыха можно назвать морское путешествие на парусной или моторной яхте.


Услуга, доступная каждому


Морские яхты всегда ассоциируются с роскошью, а путешествия на них считаются уделом богатых людей. На самом деле, стоимость пребывания на борту небольшой яхты сравнима с ценой номера в отеле среднего класса и вполне доступна отдыхающим. Аренда яхты с капитаном имеет еще один приятный бонус: множество незабываемых впечатлений и опыт настоящих морских путешествий. Только солнце, волны, ветер и вы – этого вполне достаточно, чтобы забыть о проблемах, набраться сил для новых побед и свершений.


Даже совершая прогулку вдоль берега, можно отрешиться от всего и отключить мобильный телефон, представив себя далеко в океане. Интересным и интригующим решением будет скрыть свой номер при помощи смс-активатора, позвонить или отправить своим знакомым или друзьям фото с морскими пейзажами.


Удобство, комфорт, мобильность


Чтобы морская прогулка не стала обременительной и неудобной, следует предельно внимательно отнестись к выбору судна. Параметры подбора яхты:


число гостей;
число кают и коек, если яхта арендуется на несколько дней;
предполагаемый маршрут;
удобство пребывания;
стоимость аренды;
набор дополнительных услуг.

Выбор в пользу парусной или моторной яхты зависит от личных предпочтений, ведь каждая парусная обязательно имеет двигатель на случай непредвиденных ситуаций с ветром или погодой.


Теснота противопоказана


Судно должно быть комфортным для пребывания определенного количества людей. Ограниченное пространство даже через несколько дней может существенно испортить настроение и приведет к конфликтам. Любой нормальный капитан не выйдет на неделю в море с компанией из 10 человек, которые арендовали 4-местную яхту в желании сэкономить.


Как минимум, выбирать судно следует из расчета одно спальное место на одного человека. Для тех, кто любит понежиться под солнцем, большое значение имеет наличие достаточного свободного места на палубе. Необходимость ждать своей очереди, чтобы полюбоваться морскими видами или жаться к бокам соседей на ограниченном пятачке может испортить все впечатления от путешествия.


О важности комфорта


Лодка должна быть комфортной и иметь набор удобств для пребывания на борту:


Места для сна.
Санузел.
Кухня.
Качественные продукты.
Набор необходимых лекарств.

Обычно вместе с капитаном на борту присутствуют один-два человека команды, в чьи обязанности входит приготовление пищи, управление и обслуживание.


Цена вопроса


Наиболее значимым для большинства отдыхающих является стоимость фрахта. В первую очередь, она зависит от длительности прогулки. Компания Renteto предлагает арендовать суда в Сочи, Анапе, Адлере и других городах черноморского побережья по цене от 6 тысяч рублей в час. При увеличении длительности путешествия от 5 часов стоимость уменьшается.


Важной составляющей цены также являются технические характеристики лодки:


габариты;
число мест для пассажиров;
оснащенность;
год выпуска;
комфортабельность.

На стоимости скажутся количество команды и заказанный набор услуг (кейтеринг, живая музыка, украшение лодки и другие). Дополнительное оснащение также входит в цену аренды. Это устройства и приспособления, необходимые для активного отдыха. Например, принадлежности для рыбалки и дайвинга.


Организация праздников


Жизнь каждого человека связана с важными датами и событиями. Сделать оригинальным и стильным любое мероприятие поможет аренда яхты. Любой праздник на борту судна в открытом море надолго останется в памяти. При планировании следует учесть фактор вместимости лодки, чтобы всем гостям на борту было удобно и комфортно.


Организовать на борту можно практически любой праздник:


День рождения.
Свадьба.
Романтический вечер.
Бизнес-встреча.
Детский праздник.
Выпускной.
Корпоратив.
Мальчишник или девичник.
Фотосессия.

Независимо от класса яхты такое мероприятие станет выдающимся событием для гостей и участников.


Набор дополнительных услуг


Праздник можно всегда сделать более ярким, заказав дополнительные услуги на борту. Это может быть кейтеринг с блюдами от ведущих поваров побережья, саксофонист на романтическом свидании или по-праздничному украшенная палуба и надстройка судна.


Можно организовать дискотеку с различными световыми эффектами, заказать ди-джея или профессионального фотографа. Все зависит от фантазии и желаний клиента.


В заключение


Аренда яхты позволит почувствовать себя по-настоящему свободным, отстраниться от серой повседневности, уйти от проблем. Цена услуги вполне доступна каждому, а качество и комфорт пребывания гарантированы.



Источник: https://novate.ru/news/7939/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90