Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Большая беседка для дачи, которая собирается за четыре часа

Большая беседка для дачи, которая собирается за четыре часа

 28 сентябрь 2022, 18:00,     156,     0

Появилась возможность создать полностью крытую, защищенную от непогоды большую беседку с металлическим верхом. Крытая беседка для дачи – отличный выбор для обустройства комфортной зоны отдыха на загородном участке.


Большая беседка для дачи, которая собирается за четыре часа

Эту элегантную закрытую беседку можно построить на любом открытом пространстве.             Она собирается своими руками буквально за четыре часа.


Беседка продается на Amazon в разобранном виде и требует самостоятельной сборки на садовом участке. Похожие беседки можно приобрести на Aliexpress или в строительных магазинах, правда, только в шатровом исполнении с тканевой крышей. Разумеется, такая беседка для дачи имеет ограниченный срок службы и требует демонтажа на зимний период.


Аналогичную беседку можно сделать своими руками из профильной трубы и профнастила. Для этого вам понадобится сварочный аппарат и болгарка. При творческом подходе можно из профильной трубы сварить более красивый каркас, чем предлагают производители беседок.

В качестве штор подойдет комплект занавесок для ванной. Разумеется, беседку в любом исполнении нужно надежно закрепить на земле, чтобы сильные порывы ветра не «сложили» всю конструкцию.

Большая беседка для дачи с двойной металлической крышей, выполненная из оцинкованной легированной стали и алюминия,  устойчива к воде и другим неблагоприятным погодным условиям. Она очень прочна и выдерживает большие снеговые нагрузки.


Беседка с металлической крышей обеспечивает надежную защиту от солнца на открытом воздухе и позволяет надежно защититься от проникновения ультрафиолетовых лучей в жаркие летние дни.


Наряду с прочными металлическими стойками и крышей беседка оснащена множеством полезных и эстетически привлекательных аксессуаров.


Во-первых, она поставляется с красивыми декоративными занавесками на каждой стороне. Их можно закрывать или подвязывать в открытом состоянии.

Кроме того, металлическая беседка для дачи комплектуется сеткой на молнии, которую можно закрыть как отдельно, так и вместе со шторами для защиты от летающих насекомых.

У каждого столба имеются монтажные отверстия для крепления к земле.

Входящие в комплект крючки крепятся прямо в верхней части потолка внутри беседки. На них легко повесить светильники, предметы декора или потолочный вентилятор.


Большая беседка для дачи прослужит вам не один сезон и станет прекрасным дополнением к ландшафтному дизайну вашего сада.


Источник: https://iddeas.ru/stroitelstvo/bolshaya-besedka-dlya-dachi-kotoraya-sobiraetsya-za-chetyre-chasa.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90