Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Летняя беседка в мягком исполнении

Летняя беседка в мягком исполнении

 28 сентябрь 2022, 22:00,     147,     0

Нет ничего лучше, чем сидеть на террасе в погожий солнечный день за чтением книги и дышать свежим воздухом, потягивая прохладительный напиток. Но что делать, если у вас нет террасы, где можно было бы отдохнуть?


Летняя беседка в мягком исполнении

В таком случае летняя беседка может стать решением проблемы. Однако ее сооружение потребует немало времени и расходов на приобретение и доставку строительных материалов. Что же делать, если у вас нет возможности соорудить в саду беседку?


В таком случае стоит приобрести легкую переносную мягкую беседку с москитной сеткой для защиты от нашествия комаров в вечернее время.

Мягкая беседка больше похожа на огромную палатку, экранированную со всех сторон сеткой. В ней можно поместить садовую мебель и наслаждаться спокойным отдыхом без комаров и мух. Она также обеспечивает достаточную тень, когда вы используете ее в дневное время.


Существует несколько моделей таких беседок, которые выбираются в зависимости от ваших потребностей. Самая маленькая летняя беседка подходит для четырех человек, и в ней может поместиться небольшой стол или диван. В большой беседке одновременно найдется место для 15 человек.


Закрытая переносная беседка по периметру оснащена сеткой, через которую обеспечивается приток свежего воздуха. С обеих сторон беседки имеются два входа, закрывающихся на молнию.

Большая мягкая беседка имеет массу около 12 кг, тогда как у самой маленькой модели масса всего 4 кг. Поэтому ее очень легко переносить и устанавливать в любом месте вашего сада, и не только. Ее можно взять с собой при выезде на природу.


В сложенном виде мягкая беседка легко помещается в багажник автомобиля. Вам не придется тратить много времени на ее установку.


Для отдыха и проведения вечеринок добавьте светодиодные гирлянды,  которые в ночное время создадут потрясающий эффект.



Источник: https://iddeas.ru/tovary-dlya-doma/letnyaya-besedka-v-myagkom-ispolnenii.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90