Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Многоцелевой кухонный органайзер для века цифровых гаджетов

Многоцелевой кухонный органайзер для века цифровых гаджетов

 28 сентябрь 2022, 18:30,     174,     0

Приготовление пищи с одновременным просмотром инструкции на гаджете — не самое удачное сочетание занятий. Вы берете руками продукты, затем касаетесь экрана, оставляя на нем отпечатки пальцев. Хуже того, если вы случайно что-то прольете на столешницу и зальете смартфон, то приготовление блюд превратится в сплошное мучение.


Многоцелевой кухонный органайзер для века цифровых гаджетов

Многоцелевой кухонный органайзер sousShelf, предназначенный для организации рабочего процесса на кухонной столешнице с использование гаджетов, разработан семейным дуэтом мамой и дочкой Мирабелой и Алессией.



Органайзер выполнен в виде подставки для планшета и смартфона с контейнерами для кухонных принадлежностей и лотками.

Такой помощник повара облегчает процесс приготовления пищи. Вы можете одновременно смотреть на экран планшета, снимать процесс приготовления пищи, просматривать видео с рецептами и готовить какое-нибудь необычное блюдо.

Вам не нужно брать планшет или смартфон в руки для удобства просмотра видео. Вам даже не придется касаться пальцами экрана. Для этого используется стилус, входящий в комплект подставки — и никаких отпечатков пальцев на экране вашего дорогого гаджета!


Органайзер для кухни изготовлен из древесины клена и ореха. В комплект входят четыре деревянные подставки под чайные или кофейные чашки, два фарфоровых контейнера, открывалка для бутылок и стилус для сенсорных экранов.


Органайзер не обязательно используется в качестве кухонного аксессуара. Его можно  использовать как прикроватный органайзер,


как полочку для ванной


или просто как  аксессуар для обеденного стола.


Кухонный органайзер имеет размеры 450×162 мм, что делает его идеальным для кухонных столешниц и обеденных столов. Он подходит для всех стандартных планшетов и телефонов, а стилус будет работать с большинством современных сенсорных экранов.


Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-doma/mnogocelevoj-kuxonnyj-organajzer-dlya-veka-cifrovyx-gadzhetov.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90