Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Уникальное складное кресло для отдыха на природе

Уникальное складное кресло для отдыха на природе

 28 сентябрь 2022, 20:32,     118,     0

Это уникальное небольшое складное кресло представляет собой удобный предмет мебели для отдыха на природе. Его легко хранить в собственном гараже или перевозить в багажнике автомобиля, а при необходимости можно собрать в любой  момент времени.


Уникальное складное кресло для отдыха на природе

Невероятно простой механизм сборки позволяет моментально превратить две деревянные детали в удобное садовое кресло с высокой спинкой.


Уникальность данного предмета мебели в том, что он состоит всего из двух частей — сиденья и спинки. Используя только два этих элемента, можно сложить удобное кресло для отдыха на природе, которое идеально подходит для транспортировки и легко собирается.


Складное кресло Tripster имеет высокую деревянную спинку, к которой прикручен металлический кронштейн, и сиденье. Сиденье вставляется в кронштейн параллельно спинке при транспортировке и перпендикулярно при сборке кресла для сидения.

Благодаря особому способу сборки сиденье и спинка становятся ножками кресла, обеспечивающими надежную устойчивость.  Складное кресло удобно для переноски, так как имеет массу примерно 3,6 кг. Его прочная конструкция выдерживает нагрузку до 450 кг.


Сиденье и спинка изготовлены из семи слоев кленового дерева, а кронштейн – из алюминиевого сплава с порошковым покрытием.


Каждое складное кресло изготавливается вручную в мастерской Trippy Outdoor в Техасе и стоит 158 долларов.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/unikalnoe-skladnoe-kreslo-dlya-otdyxa-na-prirode.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90