Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Пляжное надувное кресло с реалистичными формами

Пляжное надувное кресло с реалистичными формами

 29 сентябрь 2022, 02:40,     158,     0

BOTE AeroRondak представляет собой уникальное надувное пляжное кресло, предназначенное для отдыха на берегу водоема. В отличие от существующих моделей, данное кресло имеет уникальную форму без выпуклостей, которые так характерны для надувной мебели. Надувное кресло имеет правильную спинку и  широкие подлокотники, в которых отведено место для размещения напитков с магнитным креплением подстаканников.


Пляжное надувное кресло с реалистичными формами

Кресло является идеальным предметом мебели для отдыха на пляже, у бассейна или в саду. Оно  легко складывается по окончании отдыха до размера спортивной сумки, которую вы затем можете носить с собой.


В отличие от большинства надувных кресел с объемными формами, AeroRondak пошло по пути, характерному для традиционной мебели с конструкцией, состоящей из плоских панелей, формируемых в процессе наполнения изделия воздухом. Кресло изготавливается не из обычного пластика или резины, а из армейского поливинилхлорида, который практически не поддается разрушению. Начинка ​​кресла состоит из десятков тысяч композитных волокон, которые при надувании предотвращают образование выпуклостей. В итоге части кресла остаются плоскими с высокой степенью жесткости.


Чтобы привести надувное кресло в рабочее состояние, требуется сначала расстегнуть пряжку, развернуть его, подсоединить шланг насоса к клапану и накачать воздухом. Для его упаковки все действия выполняются в обратном порядке.


AeroRondak — идеальный предмет мебели, который подходит практически для любой ситуации на открытом воздухе. Надувное кресло можно использовать и в помещении. Подобно складной мебели, надувное кресло можно переносить и устанавливать, а при необходимости спрятать на хранение. Все же оно больше подходит для лужаек, пляжей, бассейнов, террас.

Однако стоит этот уникальный предмет мебели недешево. Цена самой привлекательной модели надувного кресла в настоящее время превышает 500 американских долларов.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/plyazhnoe-naduvnoe-kreslo-s-realistichnymi-formami.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90