Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Ожившие картины в интерьере

Ожившие картины в интерьере

 29 сентябрь 2022, 17:30,     101,     0

На протяжении многих веков картины в интерьере являлись ключевым элементом, оживляя и наполняя внутреннее пространство дома духовностью. Выполненные со вкусом они придают интерьеру квартиры изысканную красоту и оригинальность. Картины не утратили своей значимости и в наши дни.


Ожившие картины в интерьере

Однако в мире цифровых технологий наблюдается отход от традиционных изображений, выполненных на холсте, к оцифрованным картинам.


Цифровизация стала неотъемлемой стороной нашей жизни. Она прочно входит в мир искусства, побуждая художников создавать цифровые картины. Еще пять лет назад трудно было представить, что NFT-технологии способны так стремительно ворваться в живопись, заменив физические живописные произведения виртуальными.


Вместо статичного изображения перед нами появляется красочное динамичное изображение. Зритель может любоваться красивым цветком и видеть покачивание стеблей под легким дуновением ветра. На цифровом дисплее NFT демонстрируется изображение в форматах видео или GIF.


Цифровая картина в интерьере обрамляется в раму, как это делается с реальными произведениями живописи. Цифровое изображение становится таким же привычным для нашего восприятия как и реальная картина. Рамка дисплея похожа на любую традиционную, однако, чтобы передать подлинность произведения искусства, она обладает способностью излучать звук, а также обеспечивает тонкое интерактивное освещение.


По достоинству оценят такие картины в интерьере коллекционеры. Они могут иметь свою собственную частную галерею цифровых произведений искусства дома, наблюдая, как их коллекционные NFT по очереди демонстрируются по цифровому полотну.


Источник: https://iddeas.ru/interery/ozhivshie-kartiny-v-interere.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90