Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Как сделать наипростейший гриндер из шлифовальной машинки

Как сделать наипростейший гриндер из шлифовальной машинки

 03 октябрь 2022, 13:30,     156,     0

Ленточная шлифовальная машинка с помощью простенькой приставки превращается в гриндер. Делается такая оснастка очень просто буквально за пару часов. Вся прелесть приставки в том, что не нужно портить инструмент, и машинку всегда можно будет снять, чтобы работать ею как обычно.




Материалы:


ДСП;
болты, гайки М8;
монтажные уголки – 2 шт.;
саморезы.

Процесс изготовления гриндера


Приставка представляет собой короб из ДСП, который крепится на рабочей столешнице. Он собран на саморезы и монтажные уголки.






Машинка крепится к стенке с использованием Г-образных шпилек, которые входят в отверстия в ее корпусе. Получается 4 надежные точки крепления. Упорный столик на коробе выставляется под прямым углом относительно подошвы машинки.





В стенке для крепления прорезается отверстие под ввод кабеля машинки с вилкой. Опорный столик нужно сделать съемным, так как он будет мешать извлекать машинку. Сбоку в коробе вырезается окно, чтобы иметь доступ к кнопке включения.




То есть, все очень просто, и при этом работает безотказно. Изготовления такого короба занимает всего пару часов, но потом гриндер сэкономит вам уйму времени, так как им стачивать все намного быстрее.




Как сделать простую печь из трубы с разовой закладкой и с регулировкой пламени - https://sdelaysam-svoimirukami.ru/8566-kak-sdelat-prostuju-pech-iz-truby-s-razovoj-zakladkoj-i-s-regulirovkoj-plameni.html


Источник: https://sdelaysam-svoimirukami.ru/8616-kak-sdelat-naiprostejshij-grinder-iz-shlifovalnoj-mashinki.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90