Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Спадар-инструкция по применению

Спадар-инструкция по применению

 19 октябрь 2022, 13:10,     174,     0


Применение штукатурной смеси Спадар мало чем отличается от штукатурки другими минеральными составами. Сама технология очень проста и понятна.


Смесь Спадар должна наноситься при температуре окружающей среды не ниже +5°С и не выше +25°С. Не допускается наносить штукатурку во время дождя и под прямыми солнечными лучами. Это не значит, что работать можно только в пасмурную погоду, просто на жаре нужно будет дополнительно смачивать стены водой и избегать интенсивного высыхания смеси.


Перед началом работ поверхность стен очищается от пыли и грязи, старой штукатурки и краски. При необходимости глубокие впадины и трещины на стенах заделываются. Если нужно, то устанавливают маяки. Они нужны если стены имеют перепады.


Размешиваете смесь, высыпав ее из мешка в подходящую емкость, с добавлением 3-4 литров чистой воды. 5-7 минут перемешиваете и доводите до нужной консистенции добавив для этого воду.


Первый слой наносится широким шпателем толщиной 5-7 мм, снизу-вверх, потом наносится выравнивающий, а затем финишный слой, толщиной около 3 мм.

Если же вам нужен фактурный слой, то он создается сразу после схватывания выравнивающего слоя с помощью пористой губки, фактурного валика, пластиковой терки через сутки.



Источник: https://homemasters.ru/blogs/entry-2082-spadar-instrukcija-po-primeneniju/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90