Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Стойка-органайзер своими руками

Стойка-органайзер своими руками

 14 ноябрь 2022, 16:30,     169,     0

Сделать органайзер своими руками для ванной — вполне выполнимая задача даже для начинающего мастера. Для этого достаточно иметь базовые столярные навыки работы с древесиной.


Стойка-органайзер своими руками

Несмотря на то, что ванная комната — это самое маленькое помещение в доме, в ней содержится большая часть предметов первой необходимости. Поскольку комната маленькая, хранение в ванной должно быть организовано таким образом, чтобы разумно использовать все доступное пространство.


Трехъярусная стойка-органайзер для ванной комнаты  — это простое по конструкции изделие, где можно поместить обширную коллекцию средств по уходу за кожей, в т. ч. большое количество ватных тампонов, мыла или лосьона. Каждая корзина органайзера содержит ежедневные аксессуары прямо у вас под рукой в организованном порядке.

Стойка-органайзер подойдет для любой ванной комнаты, независимо от ее декора. Она мобильна, и, значит, ее легко перемещать и устанавливать в любое, выбранное вами, место.


Сделать органайзер своими руками можно из готовых пластиковых контейнеров и деревянных брусков. В приведенном примере изделие, включая контейнеры, полностью изготовлено из дерева. Днище каждого контейнера выполнено из ДВП. Контейнеры крепятся к двум вертикальным брускам на одинаковом расстоянии друг от друга. Для удобства переноски органайзера имеется ручка-перекладина.


Сделать подобной конструкции органайзер своими руками можно не только для ванной комнаты. Он отлично смотрится в качестве напольной подставки для цветов. Возможно, вам придется покрасить ее в цвет, гармонирующий с декором интерьера комнаты.



Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-doma/stojka-organajzer-svoimi-rukami.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90