Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Настенные кашпо наполнят стены жизнью

Настенные кашпо наполнят стены жизнью

 14 ноябрь 2022, 21:20,     137,     0

Ничто так не преображает комнату и делает ее невероятно красивой, как зеленые растения на стенах. Цветочные настенные кашпо наполняют любую комнату жизнью и мгновенно делают пространство ярким и сбалансированным.


Настенные кашпо наполнят стены жизнью

Будь то ваша кухня, ванная комната, гостиная или спальня, эти настенные кашпо будут выглядеть потрясающе и произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей.


Если в вашем доме имеется место, которое вам кажется не завершенным или оно недостаточно гармонирует с существующим стилем помещения, заполните его рядом суккулентов, посаженных в настенном кашпо. Это решение, о котором вы впоследствии не пожалеете.


Вам нравится оформление помещения в деревенском стиле, или в стиле бохо, или, может быть, вы предпочитаете современную или эксцентричную атмосферу? К счастью, такие настенные кашпо гармонично сочетаются с любым стилем.

Если вам больше по вкусу нейтральные цвета, то, несомненно, вы выберете настенное кашпо цвета хаки. Этот цвет — мечта минималистов, так как он не отвлекает внимания от вашего растения. Если ваш дом наполнен яркими цветами, то стоит обратить внимание на красные или желтые настенные кашпо.


Синие и зеленые настенные горшки имеют мягкие оттенки, которые прекрасно сочетаются и добавляют нужное количество цвета.

Эти настенные кашпо подходят для любых растений. Суккуленты, папоротники, травы, плющ, фикус — вот неполный список растений, которые будут идеально смотреться в этих кашпо.


Свисающие растения, листья фикуса или лоза декоративного винограда придадут помещению романтический вид.


Посадите алоэ, сенецио и мини-колючий кактус, чтобы создать ощущение пустыни. Крупные листья филодендрона или пеперомии перенесут вас в тропический лес.


А сейчас представьте себе, как будет выглядеть ваша комната с зеленой стеной. Широкие листья только что посаженного потоса свисают по спирали с большого кашпо. Яркий свет падает на листья растений, подчеркивая их идеальные контуры.


Вглядитесь в это изображение, чтобы принять окончательное решение в пользу приобретения настенного кашпо.


Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-doma/nastennye-kashpo-napolnyat-steny-zhiznyu.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90